Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

зайшла на сайт пр:серед мов можна вибрати лише англійську чи російську, зрозуміло, що в разі приходу до влади цієї банди, то українську мову вони винищуватимуть, на своєму сайті вони вже це почали.
Это что вопрос языка стоит ребром или как? Мне важно что я есть завтра буду а не на каком языке разговаривать! Будут все сытые и довольные можно поговорить о таких проблемах как язык а сейчас считаю это не уместно. Вспомните Пирамиду потребностей по Маслоу! Так Украина едва стоит на низшей ступени! А вы тут про язык, а он стоит на 6 ступени так что нам ещё до этого расти и расти.
 

МАХ

Active Member
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Это что вопрос языка стоит ребром или как? Мне важно что я есть завтра буду а не на каком языке разговаривать! Будут все сытые и довольные можно поговорить о таких проблемах как язык а сейчас считаю это не уместно. Вспомните Пирамиду потребностей по Маслоу! Так Украина едва стоит на низшей ступени! А вы тут про язык, а он стоит на 6 ступени так что нам ещё до этого расти и расти.
Не знаю как для вас стоит языковой вопрос, но если партия хочет прийти к власти определенной страны, я думаю что сайт этой партии должен как минимум иметь версию на государственном языке той страны в которой они и проводят свою политическую деятельность, а не на языке соседней страны… Для меня это значит что программа этой политической силы предназначена лишь для русскоговорящего населения… а их правительство только раскалывает страну по языковому принципу….
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Не поможет нам в нынешней ситуации и Виктор Федорович, его время однозначно прошло.
вони прийдуть до влади і почнуть дерібан.
если будет что дерибанить:mrgreen:
 

Modd

Очень Важная персона
Не поможет нам в нынешней ситуации и Виктор Федорович, его время однозначно прошло.

если будет что дерибанить:mrgreen:
А может и на оборот только приходит. Я проголосую за Януковича ради интереса что бы сравнить его действия и действия Ющенка.
Может выйдет неожиданный результат.
У нас вышло в теории так что Ющенко положительный герой а Янукович отрицательный. А на практике оказалось что Ющенко не разу не положительный герой. Так что нужно дать шанс отрицательному герою. Может результат удивит!
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Думать надо было еще в 2004, по крайней мере такого беспредела не было бы. На мой взгляд, нынешние их действия, ведут только к потери голосов, ну в моем лице это точно.И то что они в ВР блокираторами работают, чести им не делает.Хотя по концовке будем смотреть кто больше заплатит.
 

Doors

Member
А может и на оборот только приходит. Я проголосую за Януковича ради интереса что бы сравнить его действия и действия Ющенка.
Может выйдет неожиданный результат.
У нас вышло в теории так что Ющенко положительный герой а Янукович отрицательный. А на практике оказалось что Ющенко не разу не положительный герой. Так что нужно дать шанс отрицательному герою. Может результат удивит!
Если дать шанс отрицательному герою, тогда у нас шанса выбора уже не будет.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Если дать шанс отрицательному герою, тогда у нас шанса выбора уже не будет.
А ще цікаво,як себе почуватимуть громадяни України,знаючи що їх президент (недай Боже,звичайно,якщо обируть Януковича)-двічі засуджений злочинець.Отоді буде соромно визнавати себе громадянином цієї держави.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

А ще цікаво,як себе почуватимуть громадяни України,знаючи що їх президент (недай Боже,звичайно,якщо обируть Януковича)-двічі засуджений злочинець.Отоді буде соромно визнавати себе громадянином цієї держави.
Ну, пані Тимошенко теж не раз "притягалася". І за злочини значно небезпечніші для державного службовця. Бо розкрадання державного майна і корупція в особливо великих розмірах це вам не натовкти комусь пику "по молодості - по пьяні". І в СІЗО сиділа досить довго. Просто тоді вже встигла накрасти досить непогано щоб відкупитися...
І сьогодні має чи не найбільші шанси стати наступним президентом... Але всіх чомусь більше хвилюють "судимості" Януковича...
 

mangust

патріот
Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Ну, пані Тимошенко теж не раз "притягалася". І за злочини значно небезпечніші для державного службовця. Бо розкрадання державного майна і корупція в особливо великих розмірах це вам не натовкти комусь пику "по молодості - по пьяні". І в СІЗО сиділа досить довго. Просто тоді вже встигла накрасти досить непогано щоб відкупитися...
І сьогодні має чи не найбільші шанси стати наступним президентом... Але всіх чомусь більше хвилюють "судимості" Януковича...
Питання не про Тимошенко,яку ви сюди притягнули.Те що вона притягалась,то це інша справа,і в порівнянні з відбуттям покарання не йде.
 

Modd

Очень Важная персона
Re: Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

А ще цікаво,як себе почуватимуть громадяни України,знаючи що їх президент (недай Боже,звичайно,якщо обируть Януковича)-двічі засуджений злочинець.Отоді буде соромно визнавати себе громадянином цієї держави.
Ну в нашей стране можно украсть велосипед и всю жизнь просидеть в тюрьме, и воровать миллионы и быть на свободе! Всё относительно святых нет негде. Важен результат а не разговоры!
 
Статус
Закрита.
Зверху