Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

Адвокат Дьявола

просто так...
Хз, но я за очень долгое время общения с форумами и чатами не встретил никого нормального в реале:)opera:
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
нашла хороших знакомых..но и кучу дибилов тоже..все таки стоящая вещь..как ни крути) бу!:)
 

Спица

Mad Hatter
А я нашел благодаря чату свою первую девушку... Но эти отношения продлились не долго где-то около полу года. Убитые нервы, разбитое сердце...
Мой совет всем кто ещё не нашел вторую половину через инет - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, НЕ ИЩИТЕ ДЕВУШКУ/ПАРНЯ ИЗ WWW!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!
Это ничем хорошим для вас не кончится, как не кончилось ни для меня, ни для людей которые однажды сделали эту ошибку!!!
Хоть и намного проще познакомится через интернет, и это очень интересно, затягивает... Но это всего лишь навсего виртуальный мир, который каждый создаёт для себя сам. В реале каждый виртуальный человек другой!!! Он живёт двумя жизнями!!! Днём он просто серая масса... Ночью это чуть ли не звезда...
Вобщим, мой совет это искать друзей, подруг в реале!!! Сходите, в клуб на дискотеку, в город!!! Там вы найдёте для себя собеседников которые так же хотят познакомится не мение чем в сети!!!! И вы будите видеть человека с которым начинаете знакомство... Ибо фотки обманчивая и страшная сила, дабы потом не было разочарований!!!!
ага. а все, кто завёл полезные знакомства через интернет, убейтесь?
если не везёт тебе, то не везёт всем?
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
свою вторую половинку:kissing:
 

sladkui

________
девушку нашёл, которую люблю, и нам очень хорошо вместе:)
 

jack-1

Member
А я все еще ищу!!! Отзовись, моя вторая половинка(((:)o
 

lapulja

особенная
В реале каждый виртуальный человек другой!!! Он живёт двумя жизнями!!! Днём он просто серая масса... Ночью это чуть ли не звезда...
Ибо фотки обманчивая и страшная сила, дабы потом не было разочарований!!!!
А вы звёзд с неба не хватайте и не будет разочарований. серая масса - она из отдельных разных людей складывается и они разные. а тот человек с которым вы общались и есть такой как есть. а то что вы о нём иначе надумали, так это не может сильно отличаться от переписки, просто досочиняли вы себе немного. поверьте, знакомясь на дискотеке вы тоже видите обложку, а не человека с которым за картошкой на рынок будете ходить.
хотя если вы чисто по внешности выбираете, то тогда конечно на дискотеке сразу всё виднее. к стати дэвушка может чуток поправиться в процессе совместной жизни - вы ей тоже скажете, что при первой встрече вы её другой видели?

п.с. я однажды на любовное письмо ответила, увиделись мы только через полгода после начала инетрнето-мобильного романа. да, при встрече оказалось, что образ слегка не тот, но не разбежались сразу (зря чтоль за полтысчи километров примчался), пообсчались, расписались и уже детей наделать успели :)

а в этой сети я нашла неплохих реальных знакомых
 

_СвЕтИк_

love is...
а я нашла друзей и любимого человечка, с которым уже чуть больше 2-х лет вместе)))
 
Зверху