Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

F

Fashion Girl

Guest
оказывается столько людей находят друг друга именно в чате... ужс :)
а говорят что в чатах сидят люди, у которых недостаток общения, оказывается все наоборот:)
 

_кЫця_

муррррррр...
оказывается столько людей находят друг друга именно в чате... ужс :)
а говорят что в чатах сидят люди, у которых недостаток общения, оказывается все наоборот:)
в чатах сидят люди, в основном, которым не хватает общения в реале...
и многие находят здесь свою половинку...
 
N

Nova

Guest
Очень хорошего друга, который меня всегда понимает :)
 

Alfie

Keep your temper
1. Парочку единомышленников.
2. Парочку просто нормальных людей.
3. пару девушек с особыми взглядами на жизнь.
4. парочку слабо реализовавшихся личностей со звездной болезнью, слабыми нервами и съехавшей маленько крышей...
5. Несколько ненавистников
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
Я тоже нашла свою вторую половинку (мы уже почти 2 года вместе) и много много новых знакомых и своего лутшего друга:)
 

San4ezz

Member
я нашел кучу новых знакомых, бывших однокласников, тех, с кем в песочнице в садике игрались и узнал получше тех, кого я знал только по имени:)
 

Smok

Особый статус
Найти то нашел,главное не потерять тех друзей и любимых...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
в чатах сидят люди, в основном, которым не хватает общения в реале...
и многие находят здесь свою половинку...
На счёт этого ты не права.Я знаю уйму людей,которым общения хватает с головой в реальной жизни,просто у каждого разные взгляды на чат,даже первоначально.Кто начинает там общаться:разочаровываеться или даже наооборот,а кто и не думает начинать там общение.
В чате нашла бывших однокласников которые поразьежались уже давно,нашла немного,но всё таки приятных личностей:D
 

Smok

Особый статус
в чатах сидят люди, в основном, которым не хватает общения в реале...
Я несогласен... Я сижу в мирке только поделу и то потом вечером иду гулять с друзьями или с девушкой ;) Так что разные люди могут там сидеть...
 
Зверху