Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

garrik

[ ... ]
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

LETICIA сказав(ла):
Хороших и приятных людей с которыми интересно пообщаться в онлайне, реально пока никак не получалось :icon_redf
Два варианта:
1. Их действительно сложно найти.
2. Мы не столь приятны для "Хороших и приятных людей с которыми интересно пообщаться в онлайне".
З,Ы, У меня та же ситуация, так что камнями не закидывать за критику
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

А я однажды решил поискать судьбу в мирке.
Вбилось в голову 2 ника женских которые решил поискать. Харизма и Аманда. пишу !син харизма ответ - Харизма блаблабла@типасервер.кум сменила ник на аманда многа лет тому назад. Я туда сюда, нет такой и уже никогда не будет.
Судя по всему у нас было бы многа общего или наоборот. Ну кароче ,чем не hand of fate?
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

хэх, мож однажды кому-то вобьеться в голову и мой ник....так то и встречу..суженого-ряженого :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

найден любимый человек с которой;) я уже :stp:больше полугода а также старые друзья и новые друзья ну и как же без мутантов и инопланетян из Бобруйска:)
 
E

emo

Guest
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

нашол
:sex:
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

мой ник в мирке - первая возникшая ассоциация. прилипло надолго. а потом столько странных совпадений с ним связалось - не передать. может, если бы не ник, я бы и не нашла никого....
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

Благодаря форуму и чату я нашел людей, которые со временем для меня стали знакомыми и хорошими знакомыми, и ничего/никого больше!! Но вместе с этим были и люди негативные как по мне, но они опять же-таки потерялись со временем, и продолжают рассеиватся дальше... :Р
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Кого вы нашли благодаря форуму и чату?

может быть я его и нашла... но только об этом не догадываюсь,что это именно он,именно мой...тот самый..... может вобще мы оба об этом не догадываемся... а фиг его знает.....но пока что ничего сказать не могу,жизнь такая штука,что не знаешь чего от неё ожидать.....
ну а на счёт друзей - то очень много.... и за это благодарна чату....
 
Зверху