поздравляю...

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: поздравляю...

Поздравляю #-_Л@нТ@нАчКу_-# с 17-ти летием:-* :)
 

Sashka

Александрович
Ответ: поздравляю...


Вітаю з Днем Народження

Бажаю грошей в кожній кишені, здоров'я в кожному органі, і гумору в кожній клітині!

І хай тобі повилазить
з усіх куточків щастя і удача!​
 

Вкладення

ambross0

PITBULL
Ответ: поздравляю...

Поздравляю Андрюху (фреда) с его Днём рождения!Всего тебе самого-самого наилучшего.... денегггг побольше ))) И пусть тебя всё в жизни только радует!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: поздравляю...

Файр, Ксюха, Маришенька, Nem1R, Кицюня_, Aхель, ЦуКероЧк@, Apelsin4ik, _LYUBER_, PIONEER, Morgan, Jene4k@, Arh@nGeL и Аня огромное спасибо за ваши поздравления. Было очень приятно…:biggrin:
 
Останнє редагування:

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: поздравляю...

ПАЗДРАВЛЯЮ АНДРЮХА ака Fred Durst!
Оставайся таким как есть!!!
Желаю много бабла, девак, и еще какой нибудь темы в предачу :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: поздравляю...

Xvolt, Пупсег мой дарагой, паздарвляю тибя с 17-ти летием.
Желаю удачных модов, новых идей, попродавать тот весь хлам:), нового мощного железа и качественных деталей:).
НУ и здоровья, девушек хороших и удачи.:)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: поздравляю...

Поздравляю Медсестру и Kolob`а с хеппи бёздыем, желаю крепого здоровь, взаимной любви и побольше друзей :)
 

PacucT

типо4ек
Ответ: поздравляю...

Итак! В этот знаменательный день родился мой младший братишка Александр aka Haup. Этому карапузу исполняется 20 лет. Мда...помню тебя еще маленьким засранцем, когда в мирных бабушек лители помидоры и йайцы. В песо4нице строил Саша домики, а потом продавал их детям,у которых небыло ни своей песо4ницы,ни лопатки,ни ведёрка с ромашками...Уже тогда я понял, что будет парень ушлым мэнеджером(впаривателем)...Но,годы летели,из Саши вырос не мэнэджер, а Лебедь младший...Началась весёлая жизнь. Грабежи с разбоем, стрелы всякого рода, продажа брилков на рыно4ке СКД, меняло семак на фисташки, наезды и про4ее. После - долгожданная армия. Кто думешь тебя сдал тогда? Нет,не Galyan, еще хуже, Борька с первого этажа. Ну да ладно,наш малыш вырос, окреп, похорошел, стал бриться под мышками, сам носки стирать...В общем стал 4еловеком. Двадцать долгих лет, двадцать золотых купалов...
Что хотелось бы пожелать: веры в себя, веры в друзей, мудрых решений, за которые не только было нестыдно, а и брала гордость за содеянное. Коне4но, желаю найти стоящую тебя девушку,(было их немало) чтобы любила, уважала, жрать варила, спать ложила, в опочевальне потеть заставляла...Здоровица богатырского и коль4уги золотой на теле божеском...хы

от брательника Лёвы
ну типа...тсьом :*

наше домашнее фото :D
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: поздравляю...

You must be registered for see images


Медсестра, Тебя я с днём рожденья поздравляю,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаю
Благополучия во всём!


Цьом Чпок Вжик :p:kissing::modesty:
 

Вкладення

  • 71.5 КБ Перегляди: 246
Зверху