поздравляю...

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Ответ: поздравляю...

You must be registered for see images


Хочу поздравить свою сестренку Анюту,ее Мужа Тараса, и их любимого сына Назара с сегодняшним праздником! :hbd:
Назарчик, тебе сегодня исполнился годик:baby:! Желаю тебе, только всего самого хорошего, пусть в жизнь будет переполнена, только яркими красками,чтоби все тебя любили! расти здоровым, послушным ребеночком, оставаться всегда таким красивым и жизнерадостным,Пусть все твои желания обязательно исполняються.У тебя еще целая жизнь впереди, проживи ее достойно, радуя всех тем, что ты есть у нас такой замечательный!:angel:

Назарчик, С Днем Рождения !
 

Вкладення

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Ответ: поздравляю...

C Helloweenчиком!
Повеселитесь сегодня с друзьями хорошо:pirate:,и весело попугайте людишков!Ведь Helloween бывает раз в году:biggrin:,нужно потусить так что бы было что вспомнить!!!:twisted:
You must be registered for see images
 

Кацька

out of control
Ответ: поздравляю...

Всем вам ночных кошмаров. Бугагагга)


You must be registered for see images
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: поздравляю...

Поздравляю СЕБЯ любимого с ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТОЙ :)
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: поздравляю...

Всех имениников с празником!!!Сладкой жизни и всего всего!
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach

:hbd:
 
Останнє редагування:

Per4inka

open happiness
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

Сегодня очень солнечный денёк:razz:, значить сегодня родились самые солнечне человечки!!! :D Поздравляю всех-всех-всех именнинничков с их днём варенья :biggrin:, а в особенности ЭлИчКа. Желаю тебе вот такие строчки:
:Debian:
Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!

:Debian:
 

Вкладення

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: поздравляю...

Танюха(ЭлИчКа)!!!:hbd:
В день твоего 100-летия (!) хочу пожелать тебе любви во всех её проявлениях,
достижения поставленных целей, успехов во всём, земного счастья, здоровья,
ну и дальше по тексту :D
Всего-всего тебе мегаофигенного!
Цём у вушко :*
Твоя Лаврушка:razz:
 

Вкладення

Milora

райская преисподняя
Ответ: поздравляю...

Хочу поздравить своего любимого однокласника, одногрупника и просто хорошего друга Smalja. Сашуня, желаю тебе достижения всех поставленных тобою целей, счастья, здоровья, любви безграничной, друзей верных и надежных, чтоб сердце твое было полно доброты. Короче, всего тебе самого самого.
 

Вкладення

Останнє редагування:

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: поздравляю...

Поздравляю с Днём Рождения самого "кАнсервативного" форумчанина! Pashtet с Днюхой! :punk:

А вот и фото подарка ;) При встрече отдам =)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: поздравляю...

Хочу поздравить своего любимого однокласника, одногрупника и просто хорошего друга Smalja. Сашуня, желаю тебе достижения всех поставленных тобою целей, счастья, здоровья, любви безграничной, друзей верных и надежных, чтоб сердце твое было полно доброты. Короче, всего тебе самого самого.
Спасибочьки родная моя!!!!
Очень приятно слышать от тебя такие слова, и стоко хороших пожеланий :):respect:
 
Зверху