поздравляю...

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Присоединяюсь к поздравлениям. Наташа всего тебе самого самого прекрасного и светлого, буть такой же радостной как всегда. :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
а я оч хочу поздравить свою хорошую Анечку,тёску мою :), она же anyta, с Днём Рождения!!! солнышко, я хочу пожелать тебе всего самого хорошего и побольше! пусть в твоей жизни всё будет так, как ты этого захочешь :modesty: :hbd:
 
Останнє редагування:

SexY_KotenoK

i know what u want
:hbd: С тех пор прошол 21 год,Когда свершилось чудо.Явился ТЫ на белый свет неведомо откуда.Бывает в жизни только раз,подобное явление.И от души хотим сказать Марат С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну многие его знают под ником F__L__E__X! в общем с днем варенья всего наилучшего и побольше! :hbd:
 

Вкладення

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Поздравляю двух мегареспектных чуваков - Флекса и Ясика с их ДРами :) желаю всемго наилучшего, здоровья, счастья, денег и тд и тп :)
ЗЫ. Ясик, хоть ты и подвел мну сегодня, в честь ДР прощаю -) :**
 

Спица

Mad Hatter
А я поздравляю двоих замечательных людей с совершеннолетиями ) Ясика-с первым. (хоть ты знаешь уже, чего я тебе хочу пожелать). =***
И Маратика со вторым и не менее важным ДВ в жизни!
Всего вам самого наилучшего. Пусть всё в жизни будет так, как вам того хочется и пусть она будет оооогромной белой и мегавесёлой полосой)). :greedy:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Поздравляю всех именинников :) Щастья вам и удачи в личной жизни и не только ;)
 

G-Man

...
Модератор
:hbd: С тех пор прошол 21 год,Когда свершилось чудо.Явился ТЫ на белый свет неведомо откуда.Бывает в жизни только раз,подобное явление.И от души хотим сказать Марат С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну многие его знают под ником F__L__E__X! в общем с днем варенья всего наилучшего и побольше! :hbd:
присоединяюсь к поздравлению ;) здоровья, счастьчя ну и побольше.... здоровья ;)
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Yasik, с днюхай тя!
Всего тебе самого самого!!!
:hbd: :hbd: :hbd:
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
паздравляю Ясика и Флекса с днюхами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hbd: :drunk: :bounce:

зы: фик фик махен ??? :)
 

Мосbка

Руде Щастя
Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников:rose: Пусть в вашей жизни всегда светит солнышко, и никогда не появляются тучи, а тем более грозы!! Пусть ваша жизнь будет полна любви,счастья ,радости,улыбок, здоровья и удачи !! :)
:hbd: :band::hbd:
 
Зверху