поздравляю...

G-Man

...
Модератор
поздавляю Дикая_Кошка с днем рождения.желаю всего, да побольше
 

exlim

trance
Похдровляю своего дружбана Жеку - dreamy с днем рождения. Желаю всего всего всего и кучю бабла
 

Venema

i miss you :(
поздравляю лучшую подругу с поступлением в Киевский Национальный Университет имени Т.Г.Шевченка =)
Пы.Сы. : Полька - жыга!
 

femiduch

Бибип гыга!
Народ!
Тема потому и называетса поздравления, что там должны быть одни поздравления, (а не цёмики и спасибо дружище да всякое такого плана) Я трошки подчистил. Следующие посты такого плана будут наказыватса баном.
 

Стася

Загадка
Поздравляю самую умную, самую обаятельную, самую привлекательную девушку с Днём рождения! sama_po_sebe, будь счастлива!
 

стервушка

в надежных руках
Поздравляю себя любимую с Днём Рождения! Желваю себе всегда оставаться такой же остроумной и великолепной как я есть. Ещё желаю себе удачи, счастья и крепкого здоровья.:)
п.с. спасибо всем за поздравление в лс.
 

Ведьмочка

бемигот
да да да всенепременнейше!!!
а еще я тебе прижелаю оставаться такой же феноменально скромной какая ты есть ни в коем случае не меняйся:) и еще желаю тебе поехать в париж и свалить нафик эйфелеву башню, закадрить эмо сцука мальчика из подписи, чтобы он еще и миллионером был, желаю тебе королеву Англии, .. эээ чето я увлеклась

кароче всего тебе того, что когда-либо сможет намечтать твоя буйная фантазия!!! цеммммм :******** :)
 

Venema

i miss you :(
я в свою очередь присоединяюсь в вышенаписаному и хочу добавить:
Катя ты жыга! Всегда ею оставайся! Желаю тебе найти такого эмо-еврея как ты хочешь без намека на ортодоксальность и никошерщину! Вообщем потом обьясню! Желаю вернуться на историческую родину в Израиль или Одессу к дяде Изе =)
Цем тебя!
 

Asha

iii
Модератор
Kleop@tra
ЖенечГа, с Днём Рождения тебя! :hbd:
Ты как солнышко...:Debian:
Ты просто умнечка...:yes:
Классненький человечек :blush:


Пусть радостью твои глаза искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верит людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдёт тебя.
 
Зверху