поздравляю...

Медсестра

*************
:birthday: Поздравляю Костика, Cаsh'а, с Днём Варенья!!! :)
Желаю тебе счастья, здоровья, любви, успехов в учебе и во всем, верных друзей, исполнения всех заветных желаний и всего самого-самого. :***

С Днём Рожденья!!!
 

Live

Happy Live :)
Поздравляю Костю С Днем Варенья. Чувак, всего тебе наилучшего,
счастья, здоровья (крепкого), много лет жизни, благополучия. Найти то, что я нашел на новый год и оберегать. Все будет хорошо!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Косик, с днем варенья! Пусть сбудется все то, чего хочешь. А так же поменьше лагов с радио =)
Не напивайся! Цьом =)
 

Salve

Модератор
Модератор
Присоединяюсь К Поздравлениям(звиняй ночью написать неуспел:))
Всего наилучшего, Побольшего Больших Эфиров!
 

ДыНьКа

New Member
Я тоже хатю поздравить нашего любимого Костика.Костя,желаю тебе всего самого-самого,очень-очень много.И что бы тебе за это ничего не было!!!!:)Оставайся таким же халосым!!!:):smilie_co Извени,что с опозданием.
 

Ramzi

кияяяяяя
В этот, пусть даже и хмурый день я ПОЗДРАВЛЯЮ своего наилучшего друга Ярика (fox) с его 19-ти летием!!!:poz:

Хочу пожелать счастья, здоровья, удачи во всех делах, любви, $$$.
Яря, чтобы у тебя в жизни были только лишь одни позитивные эмоции!!! Знай, на своих друзей ты в любой момент можешь положится :alc:

И давай ищи себе диваху :alien:
 

Вкладення

  • 66.1 КБ Перегляди: 14

Кицюня_

жена!!!=)
поздравляю всех Женечек с ДНЁМ АНГЕЛА :)))) всего всего всего вам самого наилутчего,с днём Евгешки вас!!!!
а особенно хочу поздравить свою любимую Кашатинку с её днём ангелочка ;))) кицька, я тя оч люблю, ты в мене найкраща, приходи бегом за подарком + званый обед ;) отпразднуем это дело....
с праздничком Женьки вас :)))
 

Спица

Mad Hatter
Дадада, всех Женяк с их днём! Особенно майн лубимую Женечку( всего тебе самого лучшего, я тебя лублуу :hug: ) и Женьку, который jjonghyo :hb: :)
 
Зверху