поздравляю...

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: поздравляю...

Хочу поздравить папку Femiduch'a с его днюхой!!!:birthday: Желаю бальшооооой любви :hug:!! Много детей :smilie_co!! И ваще живи долго и счастливо!!!!!
З.Ы.
бибип гыга!!!:)
 
Ответ: поздравляю...

:birthday:​
Поздравляю свою самую лучшую в мире подружку- Леночку(MiLen@)
!!! С Д н е м Р о ж д е н и я !!!
Солнышко,желаю тебе оставаться всегда такой очаровательной,восхитительной,неповторимой!Пусть сбываются все твои самые заветные мечты и желания!Люби и будь любимой!Пусть тебе в жизни всегда светит яркое солнце,во всем сопутствует успех и окружают самые верные,преданные люди!Живи и радуйся жизни!!!
:smilie_co​
цём-цём​
 

Nem1R

the best lover
Ответ: поздравляю...

Поздравляю Макса аKа SLY с его бёздееем ;)
Счастья и удачи,море пазитива, настоящих друганов, девачку хорошую, которая любила б, понимала, ценила и уважала тебя, пусть это будет не блондинка с 3м размером сисичек и сногшибательной фигуркой и перкрасным фейсом, поверь мне, -это куклы у них внутри нефига НЕТ! .
Жму твою мужественную руку дружище, будь всегда на высоте, еще раз с праздником!
 

Медсестра

*************
Ответ: поздравляю...

Сегодня хочу поздравить С Днём Рождения, пана Зверюгу!!! ;)
Лёша, желаю тебе счастья, здоровья, солнечного неба над головой, исполнения всех твоих заветных желаний. Успехов в работе, огромной и чистой любви, преданых и верных друзей. :birthday:

PS: Хорошо тебе погулять ;)
 

Вкладення

  • 57.2 КБ Перегляди: 46

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: поздравляю...

Присоединяюсь к последнему поздравлению:) Зая, у меня нет картинки с ящиком пива :( поэтому еще больше нажелаю приватно ;)
 

hwanzi

Забанен
Ответ: поздравляю...

Клара Цеткин сказав(ла):
Присоединяюсь к последнему поздравлению:) Зая, у меня нет картинки с ящиком пива :( поэтому еще больше нажелаю приватно ;)
я тож присаидиняюсь,только терь с ящикам....
 

Вкладення

Milora

райская преисподняя
Ответ: поздравляю...

Лешунчичек, извени за запоздание....(в числах потерялась)... Поздравляю тебя сднем варенья, желаю толстого кошелька и друзив которые непредадут. Люби и будь любимым. Цем
 

Nem1R

the best lover
Ответ: поздравляю...

Поздравляю всех студентов с Днём студента ;)
 
Зверху