Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

KariK_1983

Member
doby, у нас единоженство) и я чту законі нашей странЫ)
ты согласна с ним в том, что девушки ходят по клубам что бы раздвинуть ноги за деньги??? это чистой воды БРЕД!) каждый на дискотеке приследует свои цели)

а свою судьбу можна встретить где угодно) вариантов - бесконечное множество)))
 

doby

Ольга
я о том, что девушки в клуб, как правило, ходят потанцевать, отдохнуть, а не мужа искать.
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
а где же его тогда искать?
не спорю что туда ходят просто отдохнуть...но есть % который сводит людей на танцполе в брак :)
но так же и маленький % того...что просто в тапочках...не расчесанным сходить в магазин за хлебом...можно встретить свою судьбу :)
 

KariK_1983

Member
doby, хм)))интересное суждение) скажи мне место,где девушки целенаправлено ищут мужа?))))) такое место разве существует на планете Земля?))))...я солидарен с Tanysha в том, что на все воля случая и не нужно пользоваться какими то стереотипами)))
 

doby

Ольга
ладно, с вами все понятно. в дальнейшие дебри рассуждений пускаться не стану, удачной вам жизни, вам - с "нестереотипным мышлением".
 

AngelicEyes

VANDAL
я о том, что девушки в клуб, как правило, ходят потанцевать, отдохнуть, а не мужа искать.
Не знаю как у нас, в Москве есть мажорные клубы куда ходят в основном заряженые на бабки мужчины, так вот в такие клубы женщины ходят искать именно мужей))
 

KariK_1983

Member
AngelicEyes, это в москве, москва далеко)))
да и вообще звучит нелепо...они ходят искать мужей, а их используют и отпускают на все 4 стороны))

doby, а разве в общении тратятся силы??
 

doby

Ольга
AngelicEyes, к Сумам это отношения не имеет)

Karik, я не привыкла к пустому трепу, мне есть чем заняться, безделием не страдаю. тем более уже ваши и мои взгляды расходятся, смысл препирательств? уж семью с вами мы врятли создадим :) или вы общаетесь так, лишь бы "не мовчки"? я думала, люди в это душу вкладывают, им интересно, а по-вашему выходит, все совсем не так, и никах сил (моральных, духовных) вы при общении с людьми не тратите.
 
Зверху