Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Milora

райская преисподняя
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

White_advokat сказав(ла):
теперь понял :) хоть бери да Димона отговаривать....

ню-ню.... я тя отговорю))) :frfr:
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

ну всякое в жисти бывает, но ведь стремиться чтоб все это было гармонично не мешало бы ;)
 

Dashanya

New Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

белое платье...фата...ты самая красивая и счастливая в этот день. кто ж не хочет ...эх..
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Dashanya сказав(ла):
белое платье...фата...ты самая красивая и счастливая в этот день. кто ж не хочет ...эх..
я не хочу! а хачу зеленае плаття в желтый гарошак, джинсаву кепку и крассовки. и чтоб не марш мендельсона, а : "танцы танцы танцы и сводет мууузыка сумааа нивынасима гуп тваих косаццо но так хотелаа йаа самааа!!"
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Dashanya сказав(ла):
белое платье...фата...ты самая красивая и счастливая в этот день. кто ж не хочет ...эх..
Даш, ну так давай ;) а я самый первый горло буду драть крича ГОРЬКОООО))))
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

а чего же хочется тебе? я думал что зачастую человек пытается во всем найти гармонию, гармонию с людьми, с природой, с собой, в отношениях и т.д.... разве я не прав?
 

Dashanya

New Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

White_advokat сказав(ла):
Даш, ну так давай ;) а я самый первый горло буду драть крича ГОРЬКОООО))))
Саш, чувствую "горько" мне будут кричать еще нескоро. Но все же я буду иметь в виду :)
 

Dashanya

New Member
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Gia, со временем взгляды на жизнь меняются. я тоже помню времена,когда кричала,что замуж - да никогда в жизни, мне и так хорошо. Но когда взрослеешь понимаешь,что это все глупости. Это не значит,что я сейчас готова сорвя голову выйти замуж, но мнение об этом всем поменялось. Успехов тебе!
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Dashanya сказав(ла):
Саш, чувствую "горько" мне будут кричать еще нескоро. Но все же я буду иметь в виду :)
вот-вот, занотуй плыз))) глотка у меня лужоная, так что за 10-рых могу, да и вообще, могу и командовать парадом похлеще тамады :) самореклама прям))))
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Gia сказав(ла):
Того, что мне хочется никто не узнает, а ты не особо прав...(в моём случае)вотъ... ; )
хммм, а что значит "не особо прав"???? я так понимаю, либо прав, либо нет, и в чем же Я ошибаюсь?
 
Зверху