Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Milora

райская преисподняя
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Dimuch сказав(ла):
а как вы относитесь к этому "С любимым (мой) и рай в шалаше"

мое мнение - я к этоме не склонен


хы, все зависит от того как будет обставлен тот шалаш, сколько в нем комнот и сколько $ приносит муж в семью. Я практический реалист, прошу заметить
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

Tier_1 сказав(ла):
Может и не важно... да вот только в объятия погрузиться хочется не в сьёмном номере, не в "одолженной" на часок квартире друга и тем более не в квартире, где за стенкой мамы, папы, дедушки и прочая родня...
народ, не несите бред, лучше растите себе спокойно, пока мозг заполнит черепную коробку полностью...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

F__L__E__X сказав(ла):
Брак - 1 супружеские отношения, законно оформленные
Брак - 2 испорченые, недоброкачественные, с изьяном предметы производства.
Соседство этих двух понятий выглядит несколько анекдотично, однако реалии бытия позволяют воспринимать его как естественую связь двух сторон одной медали.

мне неведомы браки, которые распадались бы с большей легскостью или были бы сопряжены с большими трудностями, нежели заключенные из-за увлечения красотой и по причине влюбчивости.

Мишель де Монтень​

жениться или выйти замуж - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязаности.

Артур Шопенгауэр​

главная причина семейных несчастий та, что люди воспитаны в мысли, что брак дает счастье. Но брак не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платиться за удовлетворенное половое влечение.

Лев Толстой​

Удачен лишь разумный брак, увлекателен лишь безрассудный. Любой другой построен на низменном расчете.

Никола-Себастьян де Шамфор​

Клясться женщине в вечной любви так же нелепо, как утверждать, что всегда буждешь здоров или всегда будешь счастлив.

Шарль де Монтескье​

Главный вред брака в том, что он вытравляет из человека эгоизм, а люди неэгоистичные бесцветны, они утрачают свою индивидуальность.

Оскар Уальд​
хотел чета сморозить в этой теме типа исчу свою половину!!!
но после прочитаного.... чтоже делать как же быть
 
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

iva сказав(ла):
хотел чета сморозить в этой теме типа исчу свою половину!!!
но после прочитаного.... чтоже делать как же быть

Мне после того, что здесь прочитала, не только "морозить" не хочется, но и читать разучиться можно бы...
 

Tier_1

Night Crawler
Ответ: Станция ЗАГС(для тех кто хочет замуж или жениться)

ret_ сказав(ла):
народ, не несите бред, лучше растите себе спокойно, пока мозг заполнит черепную коробку полностью...
Ну мы уже давно выросли... а мозг иногда выпирает из коробки...

А вообще-то хочу сказать... Если Вам двоим хорошо, если Вы одно целое, то штамп не имеет никакого значения, так же как и деньги. Вместе можно добиться многого!!!
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
Ищю красивую девушку не стaрше 14-ти лет для создания семьи! Основной критерий - размер груди 3 (третий), предпочитаемая раса: мулатка или африканка, цвет волос: блондника. Все предложения сюда или в лс .... Буду ждать :)
для создания семьи???? эМ.. А вы подумали какие дети будут.. или вы хотите, что б и дети были.... близняшки негритосочки, блондиночки с... 3-им размером груди? %)))
бррррррр :Р
 
F

Fashion Girl

Guest

быстро однако ты мнение поменяла....
хех..а мне вот вчера завил "коханый" тип было б мне сейчас 24, а тебе 22, я б на тебе женился :)я ответила что надо сначала дожить до 22...
 

madwolfa

USA, Midwest
быстро однако ты мнение поменяла....
хех..а мне вот вчера завил "коханый" тип было б мне сейчас 24, а тебе 22, я б на тебе женился :)
Глупость сморозил. Откуда именно такие цифры ? И причём тут вообще возраст ?
 
Останнє редагування:
Зверху