Вопрос по установке газа

  • Автор теми rump
  • Дата створення

rump

2108.kiev.ua
Появился вопрос какой газ ставить, где и сколько это выйдет в денежном эквиваленте? Можно ли ставить б/у, надежно ли ставить у "народных умельцев" и еще советы какие можете дать? :arrow2:
Заранее благодарен!
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Вопрос по установке газа

Появился вопрос какой газ ставить, где и сколько это выйдет в денежном эквиваленте? Можно ли ставить б/у, надежно ли ставить у "народных умельцев" и еще советы какие можете дать? :arrow2:
Заранее благодарен!
газ можно и б/у ставить но в "народных увельцев" несоветую луче у профи поставить от этого может зависит и жизнь автовладельца..

по цене б/у можно найти от 2 до 4 поколения гдето в арйоне 700-1500грн установка я хз

п.с. срау надо в техпаспорт вписывать а то менты вые*ут
 

Alik

Member
Re: Відповідь: Вопрос по установке газа

по цене б/у можно найти от 2 до 4 поколения гдето в арйоне 700-1500грн установка я хз

п.с. срау надо в техпаспорт вписывать а то менты вые*ут
700 никак не выйдет т.к. новый балон стоит 600 а б.у. 300, + электроклапен,+... ну +работа(а она не меньше 250 грн. потянет)
в зависимости от машины и если пропан поставишь то мона ездить то тех.осмотра.(не часто видел что бы ДАЙишники в багажник смотрели(а заправочный клапан то же "умельцы" хорошо прячут(по твоему прошению), но конечно же лучше зарегистрировать ГБО
 

Pausat

New Member
Меня тоже интересует этот вопрос. Может ли кто квалифицировано рассказать что ставить? Плюсы и минусы установок. Сразу оговорюсь интересует пропан на ВАЗ - 11 , четвертого поколения. А также хотелось услышать отзывы об установщиках в г. Сумы.
 

rump

2108.kiev.ua
интересует установка на ВАЗ. Буду покупать машину и сразу переоформлять. Думаю как снимут с учета поставить газ. С документацией будет накладно? Как оформлять газ раскажите... Как быстро окупается?
Может кто уже ставил, так посоветуйте или наоборот отсоветуйте мастеров по установке
 

Tverez

Member
интересует установка на ВАЗ. Буду покупать машину и сразу переоформлять. Думаю как снимут с учета поставить газ. С документацией будет накладно? Как оформлять газ раскажите... Как быстро окупается?
Может кто уже ставил, так посоветуйте или наоборот отсоветуйте мастеров по установке
насчет окупаемости можно самому посчитать. пропан литр 3,00-3,5 грн. расход пропана у кого как и какая ГБО в среднем 11 л на 100 км вот и считайте. По гаи ХЗ знаю что дороговато
советую почитать здесь
 

rump

2108.kiev.ua
Tverez, спасибо, буду разбираться! Вернее попробую...
Люди пишите о ЛИЧНОМ опыте, если таковой имеется!!!!
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Відповідь: Вопрос по установке газа

700 никак не выйдет т.к. новый балон стоит 600 а б.у. 300, + электроклапен,+... ну +работа(а она не меньше 250 грн. потянет)
в зависимости от машины и если пропан поставишь то мона ездить то тех.осмотра.(не часто видел что бы ДАЙишники в багажник смотрели(а заправочный клапан то же "умельцы" хорошо прячут(по твоему прошению), но конечно же лучше зарегистрировать ГБО
меня проверяли 2 раза за год)))первый раз вёз капусту второй картошку :) хотя без основания они не имеют права проверять..
 

friday

fridayMoto
Появился вопрос какой газ ставить, где и сколько это выйдет в денежном эквиваленте? Можно ли ставить б/у, надежно ли ставить у "народных умельцев" и еще советы какие можете дать? :arrow2:
Заранее благодарен!
Леха На какой ваз карб или инж??? Спецов знаю отличных на Тополе На Складе ГСН у них СТО отличные ребята качесто супер)) И опыт огого
 
Зверху