counter-strike 1.6 непашет на 7 винде

vim

New Member
у меня такая шляпа проскакивала раньше и на XP когда я чтото (даже хз что) нажимал во время входа в кс и потом играл вот в таком окошечке =)
 

kaAs^^

Забанен
Дрова у меня есть , я их с офф сайта качал :)
я о такой проблеме ) привык просто я раньше на хп играл на расширении 640x420 играл )
Хм на сколько я знаю 640х480, да такое разрешение вроде не растягуеться, а 800х600 растягивается, кстати проверь у тебя в ярлыке нету ли случайно -freq 100?
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Хм на сколько я знаю 640х480, да такое разрешение вроде не растягуеться, а 800х600 растягивается, кстати проверь у тебя в ярлыке нету ли случайно -freq 100?
омг, помогло, странно вроде ж єто устанавливает частоту обновления екрана ,а не расшерение )
анбєлівібєл )
 

Oleshka92

Частый заседатель
а говорил,что знаеш=) я ж поетому и просил надпись в ярлыке ;)
 

miller

неНовичок
у меня была такая фигня, пока я не поставил саме свежие дрова на видяху, поначалу были полоски по бокам монитора, сремно было) а потом все заработло,после обновления дров и кс опять во весь экран,вуаля!)
 

Lev

New Member
Anomal у меня была windows 7 x64 максимальная все на ней прекрасно работает, поставь csv13 csv26 найти можно на cs.telesweet.net роздел "Как поиграть" надеюсь помог ;)
 

PowerMan

Unforgettable
у самого тоже такая же проблема.

На нотике 7-ка соит, игруха при старте сервера выкидывает в главное меню. Что делать???
 

C0opeR

pengui
омг, помогло, странно вроде ж єто устанавливает частоту обновления екрана ,а не расшерение )
анбєлівібєл )
Эм.., ну ясен пень, для ЖК мониторов нужно писать не 100, а -freq 75..., когда ставишь 100, то будет оконный режим...:?, а на другой винде было -freq 100, и - норм :x?
Я предпологаю, что у тебя жк монитор, а также по моему не существует жкашек с частотой больше 75 герц.
Поправлю, больше чем 85 Гц :), лично у меня CRT (SM SyncMaster 793DF), макс. 160 гц, щас стоит 120 гц, при 1024х768...

Упс, ошибочка, нашел монитор с 120 гц...

Ем, лазил по инету, нашел интерестный сайт...
Вот почитай о современных ЖК
Это статья о 120 гц ЖК...
 
Останнє редагування:
Зверху