counter-strike 1.6 непашет на 7 винде

Anomal

New Member
При заходе в КС на виндоус 7(профессиональная) она сворачивается. ПОМОГИТЕ!!
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
При заходе в КС на виндоус 7(профессиональная) она сворачивается. ПОМОГИТЕ!!
и не разворачивается ? сам просто вчера поставил 7ку и кс сворачивалась пока в ручную дрова не поставил ) но проблема появилась другая , при расшерении 640х420 и тд 800х600 оно не на весь экран ! проблема точно не в оконном режиме включать ивыключать его умею!!!!

итс анбэливыбэл (
 

kaAs^^

Забанен
и не разворачивается ? сам просто вчера поставил 7ку и кс сворачивалась пока в ручную дрова не поставил ) но проблема появилась другая , при расшерении 640х420 и тд 800х600 оно не на весь экран ! проблема точно не в оконном режиме включать ивыключать его умею!!!!

итс анбэливыбэл (
Ну оно так и должно быть, вин7 не умеет растягивать такие маленькие разрешения на ввесь экран, как говорят врачи и не научится.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
плоха , придется наверно играть на 1024 :((((
майкрософт шаурмисты ((
 

F@N

*Play ololo*
Брет.Че вы несёте? Ну разве что 1024*1280 это маленькое разрешение. С первого раза поставил дрова новые нормальные и запусти, никаких проблем.

Знакомый на семёрке играет на 1920 x 1200.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Брет.Че вы несёте? Ну разве что 1024*1280 это маленькое разрешение. С первого раза поставил дрова новые нормальные и запусти, никаких проблем.

Знакомый на семёрке играет на 1920 x 1200.
а ю сириоус?)
.... при расшерении 640х420 и тд 800х600...
Дима, расшерение в кс , а не в винде...
 

F@N

*Play ololo*
Да шо ты говоришь. Лёх, я понял что в КС. Я о КС говорю, Видел бы ты эту балЭбу на 24-х дюймах, хрен поиграешь. Но сам факт. А ккая у тебя видеокарта? Говорите, я ткну где дрова взять.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Дрова у меня есть , я их с офф сайта качал :)
я о такой проблеме ) привык просто я раньше на хп играл на расширении 640x420 играл )
 

Вкладення

Oleshka92

Частый заседатель
это типо у тебя в таком состоянии игра запускается? и не разворачивается?? а у тебя в ярлыке запуска чтото написано??
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
это типо у тебя в таком состоянии игра запускается? и не разворачивается?? а у тебя в ярлыке запуска чтото написано??
небойся про оконный режим я все шарю , мне чето кажется что здесь нужно будет какието либо библиотеки менять или... мб с регистроом что то.. либо обновления какие я хзь даже ..
 
Зверху