СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Alexa

New Member
Ответ: СНЫ

Мне приснился сон, какбудто я еду на машине и сбила человека, токо я его неувидила, потому что сон закончился, а через два дня я чуть сама непопала под машину... Про то что случилось некому раньше нерассказывала...
 

Silvana

New Member
Ответ: СНЫ

лично я знаю,что чаще всего вещие сны с четверга на пятницу,и самый сладкий сон это с 2-до 3 ночи:))А мне иногда снятся такие моменты,которые потом в реальной жизни осуществляются,отрывками что ли...ну такое чуство какбудто я это уже видела...странное чуство
 

BURN

Fuego del corazón
Re: Ответ: СНЫ

..А мне иногда снятся такие моменты,которые потом в реальной жизни осуществляются,отрывками что ли...ну такое чуство какбудто я это уже видела...странное чуство
у мня тоже такое чувство , сны эти очень объемны и детальны, и как будто происходят в замедленном времени, резко появляются и исчезают
 
Останнє редагування:

Kcena

New Member
С религиозной точки зрения во сне человек находится, не помолившись перед сном, под властью сатани, может нужно молиться что бы спать спокойно.
 

abigsam

Member
99% своих снов легко интерпритирую с произошедшими со мной в прошлом событиями. Достаточно просто подключить образное мышление - как образная связь снов и событий легко восстанавливается. Обычно это продолжение переживания наиболее эмоциональных моментов прошедшего дня. Иногда получается и со снами другого человека, но для этого нужно очень хорошо его знать :)
Вещих снов пока ненаблюдал)
 
Я стараюсь на сны не обращать внимания, что приснилось пытаюсь сразу забыть или просто не думать о них!
 

JIeM

он_самый
хых...
Сегодня снился сон, был эпизод где я был на работе и включал какой-то инструмент и вдруг вырубает свет:) Я с приколом в глазах :shock::lol: по 5 копеек и сваливать...Ыы.:crazy:.ы (от таким вос не я себя наблюдал… ну ваще как и в жизни)
прихожу на работу и оказывается что ночью вырубило свет и по утру были малые напряги:=))))

:lol:

Это вещий сон или ... какой тогда?:)))
 

sladkui

________
Бывают в жизни такие моменты когда иду по улице и кажеть, что этот момент жизни ты уже где-то видил... (может приснилось) Частенько такое... Я как бы проживаю ещё раз то, что уже прожил... Ну этот момент длиться приблизительно около минуты, и иногда до 15 мин....
 

Resya

;)
Мне в последнее время снаться такие смешние сны!Что я просыпаюсь и начинаю смеяться!:)
Ну я думаю что это хорошо.....:D
 
Зверху