Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Статус
Закрита.

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
а то получается как на выборах
среди кандидатов НЕТ того, кто импонирует
голосуешь не за, а скорее против.

Grosso был единственным адекватным модератором из тех, кого я помню. Проявлял активность и был в теме
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
хватит диктовать кандидатуры сверху, выберите кого-то кто в теме!!!
Во-первых никто сверху ничего не диктует.
К тому же, кто вам мешает выдвинуть ту кандидатуру, которую вы считаете компетентной?
 

TaboriT

Member
Возможно разделу Рок, метал альтернатива нужен или свой модератор или помощник модератора к этому подразделу, да логично наеврное и к теме Реп.

На счет Grosso и Salve согласен, но все же хотелось бы увидеть модерирование пана ВладимирЪа, уже столько раз побывал в бане, что правила знате наизусть. :))))
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Какому подразделу кто нужен будет решать уже новоизбранный модератор. Сейчас подаются кандидатуры на модератора всего раздела "Музыка".
 

evg.666

mortuus
вот вот.. поставьте еще в роздел альтернативы и метала какого-нибудь рэпера или электронщика. еще веселее станет в разделе.
предлагаю выставить в кондидатов на модера альт.и метала TaboriT ну или Grosso
 

TaboriT

Member
Какому подразделу кто нужен будет решать уже новоизбранный модератор. Сейчас подаются кандидатуры на модератора всего раздела "Музыка".
предлагаю выставить в кондидатов на модера альт.и метала TaboriT ну или Grosso
Я не хочу..... :) разве что помощником.... ;)
 

partoxX

Статус
я за стифлера(kind-of-sti) .. +1( если уж так) толковый дядька.. в музыке отлично шарит.. адэкватный)) удалять пост только за то, что это написал репер не будет))

сти в депутаты!)))
 

Jay

The Suburbs
JamStyle +1

Потому что чуваку плевать на раздел Rock, Metal, Alternative, он туда не заходит, и, как следствие, у нас там замечательная анархия и невозбранная матерщина. Меня вполне устраивало такое положение дел. А без той флудятины, что там царит сейчас, раздел бы вообще нафиг умер. Согласитесь.

Вообще о таких вещах вслух не говорят. Так что, прошу прощения %)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Прощу кандидатов подтвердить свое участие. Кто не подтвердит, включен в войт не будет. :)
 
Статус
Закрита.
Зверху