Lineage 2 Gracia Final [L2PvpHaos x1200 CT2.3] - PVP Сервер с локальным доступом!

  • Автор теми ZIGG
  • Дата створення

ZIGG

New Member
Lineage 2 Gracia Epilogue [L2PvpHaos x1200 CT2.4] - PVP Сервер с локальным доступом!

You must be registered for see images


Описание: Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков. Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация гильдий и кланов, до пяти тысяч персонажей одновременно он-лайн — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более шести миллионов игроков по всему миру!

Внимание! Для пользователей локальной сети telesweet.net появилась возможность подключаться к серверу через локальную сеть со скоростью 100 mb/s.

Доп. информация:
- Постоянные работы над сервером.
- Рейты сервера настроены оптимально, что существенно облегчает игровой процесс и прокачку персонажа.
- Специальный Гм шоп ( оптимизирован под рейты х1200 ).
- Профф менеджер.
- Рабочая сертификация.
- Саб-класс без квеста.
- Автоизучение скилов.
- Скролы бафа по часу.
- Баффы по 60 минут.
- Дансы/Сонги по 60 минут.
- Безопасная заточка +3. Максимальная до + 30.
- Нет увеличенного респа РБ.
- Реализованы локации для Хай-Левел игроков: Hell Bound Isle, Parnassus Isle, Primeval Isle.
- Олимпиада.
- Осады замков и фортов.
- Dynasty Armor/Weapon.
- Vesper Armor/Weapon.
- Уникальные сеты и крылья для всех классов
- TvT эвент.
- CTF эвент(командный захват флага)
- Возможность делать ставки на дуэль
- У нас доступен уникальный бафер при помощи которго Вы сможете создать собственые наборы бафа, а затем применить их одним кликом!
- Система поощрения за голосование и многое другое в частых обновлениях.

Cайт сервера: локально: , мир:
Дополнительная информация:

Рейты сервера:
RateXp = 1200
RateSp = 1200
RateDropAdena = 1500
RateQuestsReward = 200
RateKarmaExpLost = 2
RateSiegeGuardsPrice = 1100
RateDropQuest = 25

Интернет пользователи, которые не подключены в telesweet, могут присоединиться к нам посетив сайт
 
Останнє редагування:

Cris

Member
только сеть у нас називаеться не telesweet.net а просто telesweet, а лутше иногда и lagosweet
 

ZIGG

New Member
Сервер работает с 15.3.2008. По сети все прекрасно заходит если у Вас верно указан днс сервер.
Просьба к модераторам прикрепить тему 8)
 

mapamax

ТиПуля
Вот теперь заходит.
Ты наверное не понял моего предложения.
Не заходит через сеть.
Через интернет понятно что зайдет.
Я хотел по играть,но подумал что серверу почти год и на нём онлайн маленький.
 

ZIGG

New Member
Т.к. недавно переехали на Final хроники. Онлайн будет подыматься.
 

mapamax

ТиПуля
Не думаю....
Если ему буквально год.
Там уже все точеные очень сильно....
Всегда лучше начинать на новом...
если будет вайп,то гарантирую 10 человек,только от меня
 
Зверху