Сноуборд

a-kalin

Member
Коля Шимко прыгает в Верхнем Песчаном

 
Останнє редагування:

Chugoy

Member
Chugoy спустись на землю!!! борд новый комплект минимум 2800
а б/у минимум 1700

и не спорь, я месяц на snowboarding.com.ua торчал.
я на земле))))) и стою уверенно,) себе брал, борд: 154 nidecker, боты и крепы: burton, весь комплект с доставкой 1530 грн. но это в октябре, перед сезоном.
в эту пятницу, у этого же Андрея с Мукачево, заказал борд (он на этих выходных поехал за новой закупкой толе в Польшу толе Словакию) для малого сотрудницы, борд 145 с крепами и ботами, сказал будет стоять примерно 1000 грн. +/-....
Новый комплект на экстримстиле:
Доска 1099 грн.:
Крепы 349 грн.:
Боты: 699 грн.:
+ доставка с Киева 50 грн. итого: 2197 грн.
Так где же в моих словах неправда то с небес.))))))))))
 

a-kalin

Member
Скачал фильм ПУДРА
про российских сноубордистов, вышел в конце 2010,
2 ГБ, съемки в России, во Франции, на Украине, довольно прикольный, кому надо-обращайтесь )
 

CapSiii

....
Модератор
Скачал фильм ПУДРА
про российских сноубордистов, вышел в конце 2010,
2 ГБ, съемки в России, во Франции, на Украине, довольно прикольный, кому надо-обращайтесь )
выложите на солар и скорей всего ваши ряды пополнятся :)
 
500 метров
700 метров
2гига
 

a-kalin

Member
Испытания мобильного подъемника в Шпилевке запланированы на Cб. 26.02.2011 на 10:00
Желающие помочь и покататься звоните 050 5635888
 

a-kalin

Member
Испытания мобильного подъемника в Шпилевке запланированы на Cб. 26.02.2011 на 10:00
Желающие помочь и покататься звоните 050 5635888
Из-за заснеженности подъездных дорог в Шпилевке указанное событие будет перенесено в В.Песчаное, если не найдется ВНЕДОРОЖНИК, который пробьет дорогу. Уточняйте по тел.
 
Останнє редагування:

a-kalin

Member
Из-за заснеженности подъездных дорог в Шпилевке указанное событие будет перенесено в В.Песчаное, если не найдется ВНЕДОРОЖНИК, который пробьет дорогу. Уточняйте по тел.
ВНЕДОРОЖНИК нашелся-так что все в Шпилевку в указанное время )))
 
Зверху