Рост=Вес

  • Автор теми Alka
  • Дата створення
Ответ: Рост=Вес

Дя... мне еще трошки набрать надо, если расчитывать
(164-100)-(164-140)/2=52 кг.
кста, думаю я б выглядела еще лучше :rev:
Спасибки за формулку :)
 

dds

Active Member
Ответ: Рост=Вес

такое ощущение что вес не зависит вапще ни от чего ... вы добавьте немытые волосы ,грязь под ногтями , обьем своего мозга и т.д. ... получите пару лишних кг !! у каждого человека свой организм... у одного скелет тяжелее ... у другого жопка большая ... и при определенном росте идеального веса не может быть , или правильней сказать одинакового быть не может !
 

Evil Clown

Убей бобра - спаси дерево
Ответ: Рост=Вес

dds сказав(ла):
такое ощущение что вес не зависит вапще ни от чего ... вы добавьте немытые волосы ,грязь под ногтями , обьем своего мозга и т.д. ... получите пару лишних кг !! у каждого человека свой организм... у одного скелет тяжелее ... у другого жопка большая ... и при определенном росте идеального веса не может быть , или правильней сказать одинакового быть не может !
Полностью согласен !!!!
 

Медея

New Member
Ответ: Рост=Вес

Какой вес?!
Какой рост?!
Главное - размеры! 60 90 60 всегда в моде...

и это только голова!..
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Рост=Вес

granyla сказав(ла):
та ты что.. куда там тибе толстеть.. у тя хорошая фигурка.. а то буишь патом хадить с бальшой Ж*оПАЙ.. ужс..

хотя парню буитЪ за что взяццо гггггггг
спасибочки,солнышко)))))
да я как-то и не хочу толстеть,просто по этой формуле получается,что мне надо ещё 8.5 кг набрать....маразм какой-то)))))
ЗЫ:а парню и так есть за что взяццо,не жалуется;)))и тоже не хочет,чтобы толстела)))
 
Ответ: Рост=Вес

Ledi_X сказав(ла):
спасибочки,солнышко)))))
да я как-то и не хочу толстеть,просто по этой формуле получается,что мне надо ещё 8.5 кг набрать....маразм какой-то)))))
ЗЫ:а парню и так есть за что взяццо,не жалуется;)))и тоже не хочет,чтобы толстела)))
Недостающие 8.5 кг - это вероятно могла бы быть грудь.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Рост=Вес

KostyanYch сказав(ла):
Недостающие 8.5 кг - это вероятно могла бы быть грудь.
ого...какая это должна быть грудь на 8.5 кг?::))))))))))
ужас...
 

sacred

sgt. Pepper
Ответ: Рост=Вес

Формулы- бред, главное формы.
 

Terminat

i Disappear
Ответ: Рост=Вес

Килька в томате сказав(ла):
америкаснский стандарт вес=рост-100
французский вес=рост-110
:crazy:
и откуда я такой бред знаю...
да мне всего 10кг добавить и будет американский идеал 185 см рост
75 кг вес
 
Зверху