Лучший ночной клуб города Сумы?

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
les, А ты уже получал? всегда есть причина! за что бить!
особенно у контингента тусуещегося в Фортуне-всегда есть причина.Клуб Фортуна это именно клуб -утэ шо были раньше в сэли,парни в кепках и спортивках на крайняк в джинсах и туфлях с длинющим носком,бакал пива и тусня всю ночь
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
les, А ты уже получал? всегда есть причина! за что бить!
:shock:Я там не был никогда, и не знаю где находится.Не местный я.А вот товарисча в больнице навещать приходилось, после сего заведения.Ситуация как в фильме: зашел в туалет, подскользнулся , упал- очнулся утром в больнице с переломными ребрами, сломанным носом, сотрясением мозга.Вот такое хорошее местечко:D.Просто как-то не привычно, если уж и устраивают разборки то обычно охрана есть, всех выводят, камеры в туалете.Не знаю как там, но чтоб ушатать в гамно человека на территории клюба, это нонсенс.И свидетелей нет никого.;)
А я еще раз был в Сан-Ремо(вроде так называется), так там меня убили наповал в гардеробе, когда вещи отдавали кому не попади.
-Ваша шиншиловая шуба за 1000000 уев,
- да моя, и еще вон та курточка абибас.

-Вы дали мне не мой рюкзак,у мну в рюкзаке ноутбука не было
-Слышь ты, бери хоть что-то то и не вые, а то вообще ничего не достанется.
Был я раз на Луне, помню как вещи в гардеробе не отдавали, тож веселое местечко
Был раз в Толедо, это просто пипец а не заведение,я туды не ногой больше.
Вообще многие заведения можно просто сразу по гардеробу оценить.Все сразу становится понятно при входе.
Монти - да, но места мало.Просто оно довольно оригинальное.
 
Останнє редагування:

zloi

technohouse :*)
Re: Лучший ночной клуб горола Сумы?

Фортуну и Луну из списка вообще можно исключить,забегаловки для гопмалолеток:) А вообще тема такая уже есть.Правда она про гороД Сумы)
хм как по мне то Александрия это комплекс заведений и ресторан, и клуб и еще хз че там есть ... да конечно полноценно то что расположено на 2 этаже сего здания клубом назвать нельзя ... но учитывая и сравнивая обстановку-атмосферу(да вообщем все кто был видел все своими глазами), комфортабельность (довольно таки удобные места посадки), контингент (80% взрослых людей) и музыку(рнб, хаус) то чуть не дотягивает до ночного клуба ПО СУМСКИМ МЕРКАМ и это не стоит забывать ... танцпол маловат хотя при разумном количестве людей совсем и не тесно и я в даном случае могу сравнить его только с двумя заведениями Монти и Эльдо (денежные затраты не учитываются).
1. Монти - все относительно хорошо но извините давка в троллейбусе в час пик куда более дешевле (когда уже эти коммерсанты будут думать еще о качестве а не о количестве) ... насколько стало известно вроде как чуть расширили, хотя блин ну ремонт честно говоря просто скудный до немогу ;)
2. У Эльдо имеется свой контингент клиентов который поддерживается тематическими вечеринками = клубными стилями музыки и ее исполнителями ... а так ремонт хызы каких годов ....неужели невозможно сделать рестайлинг??

А про все остальные даже нет желания писать буквы:)
p.s. Просто напросто моё ИМХО:eek:pera:
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
P.S : с фортуны один плюс приглашает неплохих исполнителей. например завтра ростова.
Паравоз почемуто вобще забываете... Кстати мне он очень нравитца...
Луна... ну тут слов вобще нет.... Контингент отвратительный + заведение гамно
P.S : Лучше уж на глобал ездить или на казантип + густичев скоро будет в феврале
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да в любой иди непрогадаеш) везде будет забито
 
Зверху