Вопросы о покупке мото-техники.

-=Exstrimal=-

New Member
Re: Где можно купить Минск М4 200 ?

ого таких Минских в Сумах я не видел...
 

CHEBA

проффи
Re: Мини байк

да!!!!в берёзке есть точьно!!!!!уже три года стоит и никто не покупает!!!
2500грн!!!!
 

NightWolf07

New Member
Re: Мини байк

интересно посомтреть на двигатель такого дрынчика наверно принцип бензопилы ...
 

Vitaly

Member
Re: Мини байк

был в березке неделю назад, там мини байк продают за 1000 грн!!! и сказали что могут дать тел. продавца чтобы еще поторговаться
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Re: Мини байк

интересно посмотреть на взрослого едущего на таком агрегате подпирая уши коленками
 

K•†

New Member
Модератор
Re: Мини байк

Да! Это скорее всего не как транспорт передвижения, а игрушка для взрослых... так, по праздникам беса погнать)))
 

ALPiK

Member
Re: Мини байк

то что вы обсуждаете назывется покетбайк) ну на счет настоящего покетбайка ощущений не передам, знаю что визжат точно как бензопила да и заводятся таким же образом (тросом), летают для своих размеров как сумашедшие (в основном же 2т стоят), брендовые популярны действительно среди взрослых для гоночек на треках по выходным)) ну а китайский сегмент хз куда нацелен)
у меня есть тоже неполноразмерный, но уже и не покет) есть промежуточный клас (вот они как раз минибайки), типа Honda NSR 50R, Suzuki GSXR 50, Yamaha TZM 50, Yamaha YSR 50) у них уже все по взрослому (50-200сс, кикстартер, 4-5 передач, цепь, на ютубе есть ролики с турбированными) кто пробовал ездить на моем еще ниразу недовольных не видел)))
 

pelix

New Member
Re: Мини байк

ALPiK, а где брал? И сколько такое счастье стоит?
 

AlexDrago

Member
Хотел бы узнать что вы посоветуете для новичка какой мотоцикл?жду ваших предложений сразу скажите модель и где можно будет купить...пока что только интересует :)
 
Зверху