Вопросы о покупке мото-техники.

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
бери yamaha ybr, проверенная годами техника.
 

karas

New Member
Вставлю и я своих пять копеек, ЮБР - хороший мотоцикл, но есть неколько но, даже в сравнении с так нелюбимыми многими из вас "чистыми" китайцами. Подвеска - слабая, годится только для нормального асфальта (а такого у нас очень мало), литые диски при неакуратной езде отлично гнутся или трескаются да и цена за 125-ку под 2косаря трошки забагато. Отличный компромис цены и качества - Дракон 200 куб., он же Чинчи, он же Скаймото, да это китаец (ЮБР тоже там собирается), он не идеален, но во всяком случае для наших дорог и для города то что надо. Я откатал около 7 тысяч, много по пересеченке, и вполне доволен. По поводу стингера на предыдущей странице спрашивали ИМХО: соотношения веса-мощности почти нет (он тяжелый), движок - рядная двойка намного сложнее в ремонте чем мот с одногоршковым "сердцем", практически полное отсутствие зап.частей у диллера, нужно долго ждать, а сезон то не резиновый. По трасе идет хорошо, хорошо ложится в повороты,удобная сидуха, дружелюбный мотик, отлично подойдет новичкам любящим небольшие путишествия по хорошему покрытию.
 
Останнє редагування:

Kostyum

Member
Подскажите где в Сумах купить скутер

Подскажите где в Сумах купить новый скутер 4-х тактник?
 

denial

Amhrán na bhFiann
В качестве первого мота выбрал Яву, может посоветуете что-нибудь по приемлемой цене? И вообще на что обращать внимание при покупке?
 

Mony

New Member
Где купить мот в Сумах?

Люди добрые! подскажите, где в Сумах купить мот?? хочу к сезону преобрести 2-х колёсное чудо. Склоняюсь к зонгшену - 250. Скажите точки продаж мотов, может и изменю свой выбор по поводу мота. Всем зараннее большое спасибо)
 

Bistriy

Member
Re: Где купить мот в Сумах?

Какие точки продаж? Мото сейл что закрыли?
 
Зверху