Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

MagicOPromotion

New Member
Верите ли вы в Бога

верите ли вы в домовых?

У моей бабушки всегда лоскутки и конфетки лежали в укромном местечке, на вопрос это для кого, она отвечала "для домового, чтобы задобрить" - постелька и угощение: бабушка всю жизнь прожила в деревне.
Хотелось бы услышать ваше мнение
_______
=== RULEZ! ===
 

Vadum

New Member
Я вот не верю в Бога, я верю в СЕБЯ, и считаю что это правильно. Многие "типа верят" из-за того, что все ходят в церковь, и делаю так как все остальные, или просто в семье так принято
 

denial

Amhrán na bhFiann
Почему сразу если верят, то ходят в церковь? Не вижу в этом никакой связи.
А для многих она существует, так как православная вера (а Украина как бы считается именно православной державой), предписывает обязательное посещение церкви.
 

_DiO_

я крЕвеДкО...
Люди верят в Бога тогда когда им чтото надо, а когда они это не получают они кричат та нах он нужен...
 

hed1n.ru

стебанутый
Выбор ? Врядли... я больше чем уверен, что половина проглосовавших "верующих" просто повинуются толпе, родителям и тд.. типа "все верят, все в церковь ходят, а я что же ?". Попросту говоря привычка, от которой так мешает отказаться "праведное" общество.
Ух ты, оказывается общество у нас праведное?!
Я думаю из этих 50-ти %:
40% - "Зачем ходить в церковь если Бог у меня в душе?";
Остальные 10% - изредка посещают службы, ставили свечки. Может несколько человек иповедовались \ причащались.
 

A-alex

Member
Все поверят в Бога,когда почуствуют предсмертое дыхание.......
 
Статус
Закрита.
Зверху