Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

atheist

New Member
Просто опрос . без флуда пожалуйста.
ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА? И КЕМ ОН ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТЬСЯ?
Некоректо задан вопрос! В самом вопросе сразу навязывается ответ: "КЕМ ОН ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТЬСЯ?" (сразу подразумевая положительный ответ).


Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.
(с) С. Есенин.
 
Можно было бы верить если бы по воле божьей происходили чудеса...например во время катастрофы какой не будь спустился с неба и помог нуждающимся. А так только разговоры...
Значит уверуем в бога зла Люциферчика или там Гаврилыча огненного... Котостроф много.. а то, что не видили сие божество, так ето прачится он хороше Чеж ему показыватся, дело сделал и на шифр...
 

Vadich

Забанен
Значит уверуем в бога зла Люциферчика или там Гаврилыча огненного... Котостроф много.. а то, что не видили сие божество, так ето прачится он хороше Чеж ему показыватся, дело сделал и на шифр...
Ну это раньше люди так думали что всё что не происходит плохое то дело злых сил потому что не знали почему так происходит и по другому объяснить не могли.
 

denial

Amhrán na bhFiann
а сейчас же могут! наука ниибацо далеко шагнула, а всякие религии до сих пор остались..
 
а сейчас же могут! наука ниибацо далеко шагнула, а всякие религии до сих пор остались..
а науку можно в своем роде тоже религией назвать :) Молятся ученые нейтрончикам и великому идолу Кавайдеру
обучают невежд пониманию окружающего их мира В духовным мир не лезут ибо ничего опровергнуть и докозать не могу а может и могут но не хотят кто знает.... у них свой бог они свою религию навязывают как Котолики и Хрестьяни в свое время мусульманчиков погоняли и другие народы ^_^
 
W

White_Power

Guest
Просто опрос . без флуда пожалуйста.
ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА? И КЕМ ОН ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТЬСЯ?
В какого именно Бога?И что значит "верить"?Сатанисты тоже верят,что есть Иисус и тому бодобные еврейские боги,но поклоняютса они Сатане
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Выбор ? Врядли... я больше чем уверен, что половина проглосовавших "верующих" просто повинуются толпе, родителям и тд.. типа "все верят, все в церковь ходят, а я что же ?". Попросту говоря привычка, от которой так мешает отказаться "праведное" общество.
Почему сразу если верят, то ходят в церковь? Не вижу в этом никакой связи.
 
Статус
Закрита.
Зверху