Приметы.суеверия.

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

AFRODITA

Member
Не верю я это все! Ерунда!Может быть совпадение, но это редкость!
Если человек верить в приметы, то он себе просто внушает, и чаще всего так происходит!
 
R

Radianta

Guest
В суеверия верю, например нельзя на себе отрезать нитку на одежде-отрежишь ум, не стригусь во время сессии, но в чёрную кошку не верю.
Если ещё вспомню какие-то приметы напишу
 

Марина

New Member
Ответ: Приметы.суеверия.

Можно ли носить украшения с изображением Нефертити? Говорят, плохая примета. Если кто-то знает - расскажите, пожалуйста, подробнее об єтой примете.
 

VriO

аноним
Ответ: Приметы.суеверия.

Можно ли носить украшения с изображением Нефертити? Говорят, плохая примета. Если кто-то знает - расскажите, пожалуйста, подробнее об єтой примете.
Ни в коем случае, Мариночка, (ничего что я так фамильярно?) Моя покойная пра-пра-пра-бабушка носила и умерла...
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Re: Приметы.суеверия.

Не верю я это все! Ерунда!Может быть совпадение, но это редкость!
Если человек верить в приметы, то он себе просто внушает, и чаще всего так происходит!
Я тоже не очень во все это верю.Если верить во все приметы и суеверия зачем тогда вообще жить?
Если и верить то только в хорошее:)
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Приметы.суеверия.

многие суеверия являются всего лишь прижившимся самоубеждением. как пример - перешла дорогу кошка черная, человек суеверных начинает опасаться, ослабляется внимательность и, как результат - он попадает под машину/спотыкается и разбивает нос
 
Ответ: Приметы.суеверия.

Незнаю, эсли ты не будеш в это верить то что эси кошка пробежит дорогу или розобёш зеркало то ничё не случиться, это просто кто то понапридумывал, а наше общество сегоднешнее ето все воспринимает всерёз)
 
Ответ: Приметы.суеверия.

Сначала верила, что если зудит либо правый, либо левый глаз, то это или к слезам, или к смеху, а щас уже запуталась какой к чему.))) Чепуха это всё.
 

elllee

firefly
Ответ: Re: Приметы.суеверия.

В суеверия верю, например нельзя на себе отрезать нитку на одежде-отрежишь ум, не стригусь во время сессии, но в чёрную кошку не верю.
хых, закончила с красным дипломом, не на один экзамен я не шла зачуханой: всегда с маникюром, вымытой головой и очень часто со свеженькой стрижкой. Нитки не один раз на себе обрезала, что-то это слабо отразилось на моем IQ, а ещё я часто ела перед зеркалом....Вывод - учить нужно, а не волосы отпускать (есть замечательная русская поговорка про длинные волосы и короткий ум :):):))
у меня есть своя одна примета, но это скорее такой кармический закон, если я могла помочь кому-то, но не сделала этого, то ко мне это возвращается
 
Ответ: Приметы.суеверия.

Примету о том, что перед экзаменами нельзя стричь и мыть волосы придумали те, кому это лень было делать.
 
Зверху