FFI - многое для вашего авто и для природы.

sumochka

Member
Разница в том, что бензин он и в Африке бензин, а то гуано, которые некоторые лохотронщики пытаются впарить на форумах и в реальности никаким боком ни к экономии бензина ни к экологии не относится.
 

sumochka

Member
Читаем результаты честного, и главное - независимого теста вашего гуано:
 

fench

New Member
да нет не тишина, это я просто думаю. Был проведен тест - одним человеком. Он сделал отчет - и вся Украина использует его как безоговорочный довод. У тех кто пользуется нашими продуктами тоже есть результаты. Они об этом говорят, но это никто не воспринимает как правду.
Для того чтобы все данные были объективны необходимо провести натурный тест с участием как скептиков так и тех кто уже пользуется и получает результат. Как вам такая идея? Если да то я изложу методику проведения эксперимента.

И еще такая мысль: почему все зациклились именно на органическом катализаторе горения.
Ведь еще есть много продуктов.
К примеру сухая мойка для автомобиля: убирает битумные пятна с блестящих поверхностей и создает эффективное защитное покрытие. Тест: берем на любом автомобиле битумное пятно и оно либо уходит либо нет. На проверку создания защитной пленки: наносим средство на капот, сверху распыляем обычную краску из балончика. Ждем 10-15 мин, пока краска высохнет, по истечению времени убираем нанесенную краску :)

Второй пример: добавка в масло. Тест: берем канистру масла и добавку. На стенде замеряем коэффициент трения без добавки и с нею. Все предельно ясно и просто.

Также по другой продукции если будут вопросы наведу методы тестирования на работоспособность.
 

Vic_51

Миссионер
Бред, очередная волна для любителей халявы... Сранная всё-таки порода автолюбитель, что ни втюхивай проглотит. Сори, я не про всех, про неистребимую часть:mrgreen: -- ---Поскольку в большинстве автомобильных двигателей сгорание горючего происходит более 99%, то утверждения по поводу улучшения только лишь сгорания являются по большей части бессмысленными---.................Каталитические соединения MPG-CAPS TM в сочетании с теплом цилиндра вызывают каталитическую реакцию, которая способствует диссоциации реактивов и улучшает сгорание.----- цитаты с их сайта из одной(!) статьи. Если они сами себе противоречат, заблудившись в околонаучных терминах и формулировках, то о чём ещё спорить с создателями супер ноу-хау?
 

Vic_51

Миссионер
И все россказни в описаниях, ладно,в тех, на что хватило терпения посмотреть, созданы для лохов что в школу ходили но не учились.:lol:
 
Зверху