Что с Казначейством?

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

Z3RG

Забанен
надо не стоять быдлом а включать моск
если не платят не работай легко и просто
если страна не будет работать неделю то конкретно ты понесеш убытка где то на 500 грн а твои босы и тд на десятки - сотни тысяч
+ знание своих прав
Ну уйду я из управления в знак протеса казначейству, и что это получится? Вам не смешно самому? Ибо казначейству
 

Zak

Member
Народ не удивляйтесь, что все так происходит. Мы же живем в "независимой" Украине.

В свое время довелось и в казначействе поработать.
Хотя по казначейству смотрю ситуация совсем не изменилась, что раньше, что сейчас деньги на счетах есть, но их не дают, ибо есть распоряжение "свыше" в день пропускать N-ю сумму при том очень маленькую. В самом казначействе уйма народу со всех учреждений с платежками в руках неделями стоят, но толку 0.
Кстати кто-то выше писал что проплату нужно провести до конца года и это действительно факт, ибо об оставшихся деньгах на счетах можно забыть!

Кстати по поводу забастовок. Что касается гос служащих, то они вообще не могут участвовать в забастовках, полит агитациях и т.д.
На сколько помню по мимо увольнения с работы скорее всего по статье, есть определенная ответственность за такое дело.
Хотя даже увольнение по статье гарантирует вам то, что в гос структурах работать вы уже не сможете.

А по факту все как бы должны понимать что выборы на носу, а тут такой куш можно сорвать и профинансировать выборы на местах, кому-то за выступление на площади, кому-то за наблюдение на выборах, а кого-то нужно вообще купить.
Так что не волнуйтесь пока мы тут басни точим, деньги пойдут по "назначению", как это обычно в нашей стране и происходит.

В общем все просто: "Воны - працюють" и заботятся о простом народе!
 

Z3RG

Забанен
Прошел слушок, что это так БЮТ создает себе проблемы с которыми "блыскавычно" борется, ВОНО ж працюе....
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ну уйду я из управления в знак протеса казначейству, и что это получится? Вам не смешно самому? Ибо казначейству
речь идет не о уходе 1го человека а именно о массовой забастовке с транспорантами и речовками и показом этого всего в новостях вечерних и недельных
хотя можно и подругому например пахать закинув язык за спину и ждать пока наши политики обратят на тебя внимание
 

Agat

New Member
Казначейство - это часть правительственных органов и подчиняется непосредственно премьер-министру. Т.е незабвенной ВОНой. Взять деньги со счетов, предусмотренных на определенные статьи расходов - и использовать их в своих интересах - это преступление.
НИКОГДА!!! без прямого разрешения (указания) премьера это сделать невозможно!!!
ВОНА развлекается :) А тут модераторы ее покрывают, вернее запрещают высказывать мнения, которые ее преступления фактически называют преступлениями.
 
вообще то должна быть уголовная статья за заведомо сознательную невыдачу задержку зарплаты я не помню почитать нужно а по поваду того если выйдет один митинговать уволять забудут и никто не вспомнит а вот когда все станут против такого уже не попрешь тем более осветив ту часть слов в новостях которую написала выше агат это уже не шутки, а серйозное уголовное дело!
 

Z3RG

Забанен
Кстати прикол, в законе про Коррупцию написано
(статтю 5 доповнено новою частиною другою згідно із
Законом України N 171/97-ВР від 03.04.97 р.,
у зв'язку з цим частини другу і третю вважати
відповідно частинами третьою та четвертою)

Державний службовець, який є посадовою особою, не має також права:

а) сприяти, використовуючи своє посадове становище, фізичним та юридичним особам у здійсненні ними зовнішньоекономічної, кредитно-банківської та іншої діяльності з метою незаконного одержання за це матеріальних благ, послуг, пільг або інших переваг;

б) неправомірно втручатися, використовуючи своє посадове становище, у діяльність інших державних органів чи посадових осіб з метою перешкодити виконанню ними своїх повноважень;

в) бути повіреним третіх осіб у справах державного органу, діяльність якого він контролює;

г) надавати незаконні переваги фізичним або юридичним особам під час підготовки і прийняття нормативно-правових актів чи рішень.

Особи, які претендують на зайняття посади в системі державної служби або на виконання інших функцій держави, попереджаються про встановлені щодо них обмеження.
т.е. Митинги, забастовки наказуемы для гос служащих.

з.ы. Сегодня проверил счет ... ДЭНЭГ НЭТ..... Эх...
 
Останнє редагування:
Вот мне интересно - с 1 яваря школы должны работать с деньгами (и родительскими в том числе) по новой схеме, которая предусматривает открытие счета в казначействе. И как я, как мама могу быть уверена, что деньги, которые я ежемесячно плачу за школу, не зависнут таким же образом? И не останутся ли и школы в итоге в ситуации, когда деньги вроде есть, а вроде их и нет?
 
пришла в голову идея! раз уж вы не имеете права митинговать даже по поваду того что вам не дают зарплату то пусть ваши родственники мамы папы дети жены мужья с транспорантами выходят и штурмуют то или иное гос учреждение с требованиями выдать зарплату и навести порядок и беспределом Ю, которая такое творит пусть об этом узнает вся Украина вот весело ей будит!
 
Зверху