Игры КТВшников в футбол

gonchar

Best of the best
Ну что кто хочет поиграть на траве приходите сегодня на 18.00 на Чешку на большое поле.
 

kapa

/o\
В этом матче, как и когда-то давно, на поле появился не с первых минут защитник с нестандартным мышлением и большой креативщик Корчагин. Он очень удачно вошел в игру, и был полезен на поле все 80 минут.
- Кара, тебя можно поздравить не только с забитым голом после красивой комбинации, но еще и с возвращением прежней игровой формы, нам ведь не показалось?
- Наверное, я соглашусь с таким утверждением. Я очень доволен исходом поединка, всем, что мы делали на поле на протяжении всей игры.
- Победа сама шла в руки, и (Синие) ее взяли, или же это только с трибуны все так просто воспринималось?
- Я бы не стал так говорить, что нам легко далась эта победа. Пропустили мы первыми.
Тошик продемонстрировал отменный дриблинг и кинжальным ударом загнал круглого в наши ворота. Хорошо, что мы сумели воплотить в голы те эпизоды, что у нас возникли.
В первой половине удача сопутствовала нам во всем, и мы благодарно принимали ее дары. А вторая часть нашей игры принесла в основном борьбу, в которой, как по мне, наша команда смотрелась очень прилично.
-Оцени свою функциональную готовность на сегодняшний день?
- Чувствую себя нормально. Если выдержал весь матч, значит все в норме. Сейчас же все мысли о предстоящем матче с Садом в ближайшее воскресенье.
- Специалисты отмечают определенный спад в игре команды (Красных). А ты как считаешь?
- Это их внутренние вопросы. Если спад в игре есть, значит им и разбираться в этом.

Андрей Пьяных, Георгий Жигилий, football.ua
 

BARCELONA

MAS QUE UN CLUB
Синие с очередной победой!Красные не отчаиваемся-реванш не за горами,но смущает другой момент,до вторника по прогнозам GISMETEO.UA не будет дождя,а бегать по пыли не хочется
 

gonchar

Best of the best
А сегодня кто то собираеться приходить?Капа ты как с самородком???
 

kapa

/o\
ну Макс пообещал подьехатью.скоко там по людям уже?
 

gonchar

Best of the best
Придут Я,Леха ,Славик,вова мастер,Веталя,Миха обещал но незнаю точно,Педань тоже обещал.
 
Зверху