Игры КТВшников в футбол

Marksman

Нашел Её
та че ты к капе пристал... парень"За что купил, за то и продал"..., он что написал типа... "Пацаны, НЕ ходите на футбол!"!?
Чудишь ты Лёха.. перегрелся походу...
 

taurus__73

New Member
Модератор
А МОЖЕ ВСЕМ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ РАССЫЛАТЬ?????????
ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ КОГДА И ВО СКОЛЬКО ИГРА,ТЕМ БОЛЕЕ БОЛЬШИНСТВО МЕСТНЫЕ. НА 5 МИН МОЖНО ВЫЙТИ ПОСМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ НАРОД...
Для продотвращения возможных недорозумений, попрошу внимательно перечитать правили форума, если так сказать тяжело, то я процитирую

1.12. Запрещено использование в сообщениях слов, написанных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, если только это не продиктовано соблюдением правил языка. Фразы, целиком написанные в таком стиле, могут быть расценены как крик на посетителей, что повлечет их редактирование или удаление.

Попрошу принять к сведению, а лучше всётаки прочитать правила, чтобы не обижаться в будущем.
 

baltazavr

New Member
народ,вот хочу прийти поиграть первый рас с вами,а скоко всреднем приходит человек?
 

snikE

Member
всреднем на большое поле набираетса.
Паца еси каму невлом када убдете в след раз так спонтанно собиратса маякните 80953339660. Домой попал ток к 7 на форум немог зайти но есиб пазванили подтянулсаб.
 

turisto

Member
та че ты к капе пристал... парень"За что купил, за то и продал"..., он что написал типа... "Пацаны, НЕ ходите на футбол!"!?
Чудишь ты Лёха.. перегрелся походу...
Если купил и продал,то не надо это опубликовывать и многих сбивать с толку... желающих сегодня поиграть я думаю было не мало...
 

gonchar

Best of the best
Девочки несортесь я вернулся.Вам какой футбол на завтра организовать?Маленький,среднинький или большой:)Завтра на 18.30 народ соберу.
 
Зверху