Take Care of Agasshi (Korea, 2009)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Из-за этого актера не могу навернуться на дораму тоже. :(
Даже на диск заливать не буду.
 

Lelya

Member
Модератор
Афеу, с возвращением!))))

Из-за этого актера не могу навернуться на дораму тоже. :(
Даже на диск заливать не буду.
Вот вот... и я чувствую, что к 8-й серии мне и смотреть дальше не хочется, ну что это такое(((...

Интересно, когда кинотехнологии дойдут до такого, чтоб зритель мог самостоятельно выбирать себе хотя бы главных актеров, захотел - щелкнул мышкой - и смотришь фильм с твоими любимыми актером и актриссой))))))

А мне здесь малыш-мальчик нравится... маленький такой, а такой серьезный, как взрослый))) Прикольный он... жалко тока, что редко появляется. Мда.. смотрела бы на кого угодно, тока не на этого дворецкого-героя-любовника...:sick:
 

Lelya

Member
Модератор
Афеу, спасибо и за 13-ю, и за 16-ю серии, и за дораму в целом!)))

Вообще-то Yoon Sang Hyun, который здесь играет главную роль, довольно неплохо смотрелся в дораме "Выйти замуж за миллионера" во второй мужской роли. Там он играл талантливого режиссера, который тоже влюбился в главную героиню, но ему была не судьба быть с ней. Я ему даже сочувствовала))) И никак не ожидала, что здесь он мне так не понравится... Ну ничего... Зато с каким удовольствием я посмотрела в 15 и 16 сериях на эту вторую парочку: адвокат+эта милая девушка, которая как сестра главному герою)))))
 
Зверху