Выполнение ремонтно - строительных работ

vampirich

Well-Known Member
крышу гаража рубероедом перекрыть скака стоить будет?
Ну старую почистить и сверху смолы и рубероидом
 

voron

Member
Пользовался услугами данного человека. Остался весьма доволен качеством выполненной работы, делает все аккуратно. Так что обращайтесь за помощью по ремонту.
 

Vladlen

Active Member
Решение проблем с щелями между окном и кладкой(пена, неровности кладки ).С радиусом не очень пока получается (стремлюсь к лучшему),с далека очень даже ничего.
 

Вкладення

Vladlen

Active Member
Установка дверей от 200гр.(врезка замка,петли ,обналичка,сборка коробки).
 

Felix2008

Member
Обращался к этому молодому человеку, работу сделал качественно и аккуратно. В общем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

Electromarket

New Member
Решение проблем с щелями между окном и кладкой(пена, неровности кладки ).С радиусом не очень пока получается (стремлюсь к лучшему),с далека очень даже ничего.
а сколько стоит работа? что и как ты применил верху окна?(мне нужно то же закрыть уголок 75 от уголка и до окна 3-4 см)
 

Vladlen

Active Member
а сколько стоит работа? что и как ты применил верху окна?(мне нужно то же закрыть уголок 75 от уголка и до окна 3-4 см)
На данном объекте брал за день работы +мои леса=200гр.(без учета материала).По поводу цены на материала,необходимо снять мерки по месту.Материал-секрет фирмы.Сейчас холодно ,хотя бы -5 из-за монтажных материалов.Сегодня связывался с заказчиком,на моё удивление откосы выдержали морозы.
 
Останнє редагування:

Vladlen

Active Member
Откосы в метрах погонных считаются .Всё зависит от материала отделки.Где-то 100гр за м.п. без материала(внутри помещения).
 
Зверху