Книга отзывов и пожеланий

hello moto

народный контроль
--------------------------------------------------------------------------------

Это все приятно, но вывод один, думаем только о себе, не 1го аргумента, со стороны покупателя, я не увидел, а мы - помошники модераторов и модераторы, трудимся тут, как для продавцов так и для покупателей..................................................................................................а много ли нам покупателям надо? См. выше, в общем и целом уже какое-никакое решение напряжённостей. ЗЫ конечно всё не перечитал перед коментарием, а ещё и достат придурками... Но уже и выборы прошли, осталось здесь порядок навести /покупатель/
 

Accord

Member
хотелось бы чтобы человек который продает товар писал свой контактны номер!!!
 

Klemento

Забанен
Предлагаю сделать "чёрный" список покупателей. Которые зря отбирают время у продавцов.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Предлагаю вернуть правило!
1 сутки на уточнение цены!
 
Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!
Кто-то читать не умеет или что???!!!!
там была тема с моими вещами, и с вещами НЕ МОИМИ!!!!!!!!!!!!
ВСЕ СКИНУЛИ В ОДНО!!!!!!!
куда жаловаться, я щас устрою!!!!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!
Кто-то читать не умеет или что???!!!!
там была тема с моими вещами, и с вещами НЕ МОИМИ!!!!!!!!!!!!
ВСЕ СКИНУЛИ В ОДНО!!!!!!!
куда жаловаться, я щас устрою!!!!
Ха-ха, детский сад не разводи хоть, все было правильно сделано дабы не было "театра одного актера" в ветке о продаже :D

Klemento, если ты настолько заинтересован продавать свой товар, что предпочитаешь считать, что покупатели "отбирают твоё время", ответь мне на вопрос: зачем вообще продавать что-либо?
Или спихнуть все по-тихому, сразу, и безоговорочно со стороны покупателя? :)
Это ведь тоже не дело. Самый лучший способ в таком случае просто игнорировать. Никому ничего не советую, IMHO.
 

Klemento

Забанен
Klemento, если ты настолько заинтересован продавать свой товар, что предпочитаешь считать, что покупатели "отбирают твоё время", ответь мне на вопрос: зачем вообще продавать что-либо?
Или спихнуть все по-тихому, сразу, и безоговорочно со стороны покупателя?
Часто бывают случаи что в процессе переписки приходишь с потенциальным покупателем к соглашению, выкраиваешь иногда довольно драгоценное время, встречаешься с человеком, качество, состояние товара его устраивает, но оказывается видите ли "дорого". Уже несколько раз было. и в этом плане любят мозг поиметь. Очень не надёжные товарищи.
 

nForce

секс
Часто бывают случаи что в процессе переписки приходишь с потенциальным покупателем к соглашению, выкраиваешь иногда довольно драгоценное время, встречаешься с человеком, качество, состояние товара его устраивает, но оказывается видите ли "дорого". Уже несколько раз было. и в этом плане любят мозг поиметь. Очень не надёжные товарищи.
согласен... покупал у меня телефон цена была ясно написана 200... причем по смс пришли тоже к одной цене 200!!!! после рассмотра началось,то то не так то это....хотя было все написано и рассказано....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Часто бывают случаи что в процессе переписки приходишь с потенциальным покупателем к соглашению, выкраиваешь иногда довольно драгоценное время, встречаешься с человеком, качество, состояние товара его устраивает, но оказывается видите ли "дорого". Уже несколько раз было. и в этом плане любят мозг поиметь. Очень не надёжные товарищи.
Тут не могу не согласиться, но обобщать не следовало бы.

Кстати, хочу выдвинуть предложение по поводу создания однотипных тем одним и тем же автором. В особенности, в теме о продаже компьютерного оборудования.
Всем известно, что с целью иметь возможность как можно дольше держать позиции своих товаров ontop в теме о продаже компьютерного железа некоторые авторы создают темы о продаже каждой комплектующей отдельно.
Предлагаю запретить создавать отдельные темы для отдельных комплектующих, а помещать их в одну, по типу товара. В случае наличия более 8-10 позиций по продаже, на усмотрение модераторов, можно было бы позволить создавать отдельные темы.
К примеру, запретить создавать темы по типу "Продам ОЗУ", "Продам процессор с куллером", "Продам видеокарту" и т.д одному и тому же автору, поскольку их можно поместить в одну тему.
Таким образом снизилось бы количество тем, которые несут единичную смысловую нагрузку, а каждая тема имела бы широкий спектр информации о продаваемом товаре.
 

omax

патриот
Предлагаю в разделе "мобильные телефоны", создать подраздел "Аксессуары к мобильным телефонам".
 
Зверху