Книга отзывов и пожеланий

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Дабы ускорить процесс может и домашний адрес писать возведем в правило?Человек давший обьявление заинтересован в покупке,продаже и ему решать какие данные осебе предоставлять.
Неужели вы думаете,к примеру, что если я предоставлю свой номер в скайпе, то со мной легче будет связаться?Или доп контакты подразумевают именно контактный телефон?
да я думаю с вами будет легче связаться

мне например легче позвонить 1-2 минуты чем ждать пока вы появитесь на форуме 1 минута до бесконечности
 

Sid

Member
Дабы ускорить процесс может и домашний адрес писать возведем в правило?Человек давший обьявление заинтересован в покупке,продаже и ему решать какие данные осебе предоставлять.
Неужели вы думаете,к примеру, что если я предоставлю свой номер в скайпе, то со мной легче будет связаться?Или доп контакты подразумевают именно контактный телефон?
поддерживаю, это не газета а форум, он и предполагает общение.А вам не кажеться когда тебе будут не в тему флудить а на телефон? реальный покупаетль напишет в ЛС и сразу получит ответ с мобильным телефоном.
ИМХО: Пока сдесь модератором был Ovrusik таких головняков не было...
Википедия:Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
поддерживаю, это не газета а форум, он и предполагает общение.А вам не кажеться когда тебе будут не в тему флудить а на телефон? реальный покупаетль напишет в ЛС и сразу получит ответ с мобильным телефоном.
ИМХО: Пока сдесь модератором был Ovrusik таких головняков не было...
Википедия:Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта.
я продал 4 телефона за 2 месяца без единого звонка с флудом ;)
как ты себе это представляеш цена 300 тебе звонит парень и говорит 300 это дорого давай за 150 и так по 5 раз на дню ??
 

xrk

Member
/7apHiLLIa:), чистой воды отсебятина с этими дополнительными контактами. Может сделаете опрос пользователей ? зачем за всех решать то ? не знаете чем заняться ?
С ув.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
/7apHiLLIa:), чистой воды отсебятина с этими дополнительными контактами. Может сделаете опрос пользователей ? зачем за всех решать то ? не знаете чем заняться ?
С ув.
Это прописано в правилах, никакой отсебятины. Если делать опрос по каждому пункту правил, то завтра тут ярмарка и сельский базар начнется. Больше всех возмущаются люди, которые изредка тут появляются и боятся непонятно чего. После продажи товара тема удаляется, жалоб на то, что кто-то собирает контакты и терроризирует других, не было. А наличие дополнительного контакта, кроме как ЛС помагает и продавцам и покупателям так же как и точное описание товара, его комплектация и т.п.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
/7apHiLLIa:), чистой воды отсебятина с этими дополнительными контактами. Может сделаете опрос пользователей ? зачем за всех решать то ? не знаете чем заняться ?
С ув.
аргументируйте почему например обьявление без контактов лутше чем с оными ?? а то может и правда что то не так сделали
только аргументы приводите со стороны покупателя товара а не продавца
 

Викусик

Самая счастливая !!!!!
Я, например, действительно считаю, что правила нужны, но пункт 2.4 меня тоже привёл в бешенство (закрыли мою тему из-за того, что я написала связь через ЛС или в теме, хотя в теме было всё: фото, цена, вся нужная информация)! Я лично НЕ БУДУ ( и не обязана) писать свои телефоны, поскольку не хочу, чтоб разные придурки потом названивали просто так позабавиться (недалёких малолеток на форуме хватает), и эти звонки потом больше будут напрягать, чем даже флуд в теме. А насчёт аргументов в пользу покупателей, то могу сказать одно, если он реально заинтересован в покупке (если в теме есть вся необходимая информация о товаре и по телефону он никакой большей информации получить по товару не сможет), то его никак не затруднит спросить в лс телефон.


для того что бы ускорить процес - купли, продажи, обмена, ведь есть продавец и покупатель, и если вас, как продавца, устраивает лс, то покупателя, устраивает доп контакты, дабы ускорить процес.
А по поводу этой реплики, то скажу следующее. Если Вы так заинтересованы в том, чтобы наши товары быстрее покупались, может сами начнёте их продавать???? По-моему это уже лично моё дело как продавать и выбор покупателя - купить (это его личный выбор, если он посчитает, что отсутствие в теме контактного телефона повлияет на его способность купить товар). Какая Вам разница насколько быстро я продам свой товар???? Это уже лично моё дело.

И ещё одно, раз уж вы по таким причинам закрываете темы, то уж закрывайте ВСЕ ТЕМЫ С ПОДОБНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ, а не так, на выбор. Поскольку я начала просматривать темы, и только на одной странице нашла 5 не закрытых по той же причине тем!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Как показывает практика люди желающие,что-то продать сами оставляют свои контакты кроме ЛС.Лично мне как человеку с многолетним стажем работы в торговле непонятен факт выложеного объявления без контактов,выглядит как"в шкафу вроде мешает а продать всётаки жалко".Продавцы Вы всётаки решите хотите Вы продать что-то или хотите просто создать тему и привлеч к себе немного внимания.
 

Avgur

GooGle
Больше всех возмущаются люди, которые изредка тут появляются и боятся непонятно чего.
Если непонятно сначала разберитесь, а потом создавайте такие правила.
Я лично НЕ БУДУ ( и не обязана) писать свои телефоны, поскольку не хочу, чтоб разные придурки потом названивали просто так позабавиться (недалёких малолеток на форуме хватает)
Именно это я и имел ввиду.
 

Avgur

GooGle
Как показывает практика люди желающие,что-то продать сами оставляют свои контакты кроме ЛС
Ключевое слово здесь сами.
Ярканная а что были случаи что л.с. не доходит до адресата?Или сообщение долго идет?Чем тогда плоха эта связь? Если мне так удобно почему я должен делать так как удобно комуто?
 
Зверху