Книга отзывов и пожеланий

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Книга отзывов и пожеланий

Насчет технической реализации подразделов в "Авто, мото, вело", то без проблем. Вот только стоит ли его делить из-за пары сообщений в день? Я считаю что смысла просто нет.
я щитаю что стоит и согласен з НЕРОМ на все 100% так как бывает заходиш в раздел и думаеш продают это на велик или на машину.....

очень много плюсов простота нахождения и выставления нужной информации....удопство доступа

так же согласен з Дмитрием...но возможно разбавать на продам куплю может и не рентабельно а вот разделы думаю стоит разбить...Этот вопрос уже ранее подымался..можно поставить на голосования.я думаю много форумчан поддержат и согласятся з этой точкой зрения..
я за разбития раздела
 

Klemento

Забанен
А пока можно и банить, до решения суда. :)
Я думаю, что заявлений от 5 и более человек, зарегистрированных на форуме более одного года, будет достаточно для решения модератором о выделении профилактического бана, скажем, на один месяц.
Да, Андрей?
Это будет не демократично. Соберутся 5 человек зарегистрированных более года и забанят всех остальных.:mrgreen:
И Вас тоже.
P.S. Перерегистрироваться сложно ?
 

RAZOR

Drive your dream...
Неплохо бы разбить основные разделы на:
Куплю
Продам
Обменяю
хотябы ввести шаблон на название темы
[Куплю/продам/обменяю] [телефон/телевизор/мотоцикл] [*производитель*] [*модель*] [другое: дешево/срочно и тд]
и никаких налетай халява нокыа и тд....
 

April

из страны чудес
Я бы предложила вам создать подраздел "Товары для детей", где будет все для детей: одежда, обувь, игрушки, товары по уходу за детьми. И не нужно будет пролистывать кучу страниц, чтобы найти что-то для ребенка
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Я бы предложила вам создать подраздел "Товары для детей", где будет все для детей: одежда, обувь, игрушки, товары по уходу за детьми. И не нужно будет пролистывать кучу страниц, чтобы найти что-то для ребенка
Поддерживаю,
но недавно появился новый раздел -Одежда, обувь и детские игрушки, кот впринципе тоже удобен
 

deeko

New Member
1. авто-мото-вело надо уточнить у Вмарта возможность подветок в подразделе, а вот недвижимость - уж очень быстро оно сдается, и становится не актуальным - не вижу смысла делить (не портал же недвижимости, где все агенства свои обьекты выставляют)
2. Спорт инвентарь можно подумать, Животные растения - скорее да, хотя в соседней ветке уже есть и отдам и продам... женское перебор))
3. Собственно говоря оно и имелось ввиду раз в сутки, исправим)

Но в целом сильно разбивать ветки, я думаю не стоит да и против будут админы - все таки это форум, а не портал обьявлений...

Супчик - для этого есть тема Черный список: как-то влиять, т.е. банить на длительный срок еще можно - но для этого нужны веские доказательства мошенничества...
Поддерживаю спорт-инвентарь)))
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Я считаю, что очень правильно будет заставлять пользователей, размещающих объявление сразу писать цену на товар, ибо каждый последующий пост содержит фразу "Напиши цену", "И мне..." "И мне" и тд. Тем более это ускоряет процесс принятия решения о покупке или отклонении данного предложения.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Lacoste, хорошая идея! Тем более есть пункт
2.2. Обязательно в основном сообщении указывается Цена продаваемого товара или услуги
раздела.
 
Зверху