Ноутбук vs ПК= 1 сеть

unique

Member
У меня проблема. У меня есть компьтер (далее, комп) и ноутбук (делее, бук). Комп подключен к сети. Можно ли сделать так, чтобы подключить бук к компу и через комп с бука заходить в инет?
Спасибо что зашли в эту тему.
 

werter

чонада?
да, нужна дополнительная сетевая + кабель
как вариант купить свич
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
только причем тут versus в названии темы?)))афтар хоть знает значение этому слову? а то немного озадачивает...
 

unique

Member
То что нада сетевая и кабель понятно. Я имел ввиду: что кроме этих двух вещей еще нада?

werter, объясни пож лузеру что за "свич"?

Miguel, захотелось поумничать? Я знаю значение этого слова. Я бы мог написать, к примеру, "Ноутбук + ПК= 1 сеть" но мне кажется что всех математика в школе задол***а.
Заметь ты на вопрос по сути не ответил.
 

SAPPHIRE

Member
а не проще мак адрес компа пробить на ноутбуке ток одновременно работать не будет и ненада нечего покупать
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Miguel, захотелось поумничать? Я знаю значение этого слова. Я бы мог написать, к примеру, "Ноутбук + ПК= 1 сеть" но мне кажется что всех математика в школе задол***а.
Заметь ты на вопрос по сути не ответил.
ржунимагу)))) ну так давай в магазине вместо циферак писать иероглифы или ваще что папало...а что, логика такая же,железная... а по сути темы тебе ответили, добавить нечего.
в свич "магистраль", из свича два шнура - один в комп, второй в ноут, затем просишь прописать у техподдержки второй айпи и всё. Но скорость поделят тебе на два... это пополам..если математика задолбала))))
зы..так что же означает versus, не скажешь?
 

unique

Member
Miguel, ты же знаешь значение versus. Зачем тебе говорить? :)
Со свичом тоже вариант просматривался. Просто я не хочу чтобы скорость делилась. Она и так небольшая (ну, по моим требованиям)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
узнай у техподдержки или у знакомого линейщика,если есть...но по правилам если два компа- это два айпи, а значит пополам...других вариантов вроде нет..
 
Зверху