законопроект о налоге на интернет?

Life-ua

+ плюс - минус
Бред . Если и такой дурацкий закон и проголосуют , его реализовать будет невозможно .
Во первых пол Украины сидят на безлимитах .
Во вторых как можна вычислить стоимость байта ? (если мегабайт стоит копейки , в мегабайте тысяча килобайт , а в килобайте тысяча байт)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
все равно в таком случае безлимитные пакеты станут совсем не безлимитными или серьезно возрастут в цене из-за чего пользователей интернета станет гораздо меньше и налог соответственно провалится
 

Life-ua

+ плюс - минус
все равно в таком случае безлимитные пакеты станут совсем не безлимитными или серьезно возрастут в цене из-за чего пользователей интернета станет гораздо меньше и налог соответственно провалится
Тоесть закон (его формулировка) фактически , сделает невозможными выгодные безлимитные пакеты (тоесть закон направлен против людей) Это понятно ;)
 

bard

New Member
все равно в таком случае безлимитные пакеты станут совсем не безлимитными или серьезно возрастут в цене из-за чего пользователей интернета станет гораздо меньше и налог соответственно провалится
Он и так провалится.Вся эта затея с самого начала была бредом сивой кобылы и не имела шансов на успех.Более антипопулистского законопроекта я не видел уже давно.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: законопроект о налоге на интернет?

Тоесть закон (его формулировка) фактически , сделает невозможными выгодные безлимитные пакеты (тоесть закон направлен против людей) Это понятно
А коли у Тимошенко щось було "для людей"? :lol:

Более антипопулистского законопроекта я не видел уже давно.
Ну а чого ж іще ви хотіли від педофілів? ;)
 

Andys

New Member
где коменты по поводу сегодняшнего голосования?
 
T

TOR

Guest
да тема бред имхо пиар и только,официально об этом ещё никто не говорил
 
Я бы предложил сделать депутатство в ВР на общественных началах, снять неприкосновенность, и дать народу возможность оценивать работу каждого блока, партии т .д. в отдельности по 5 бальной системе. Путем голосования. Полчили 2 - на 5 лет общественных работ и т.д. Получили 5 - автоматом на следующий срок в ВР. А за каждое серьезное экономическое и т.д. правонарушение давать депутатам пожизненный срок.
 
Зверху