Рукоделие

Probably_Me

I Will Survive
Ответ: Рукоделие

Подскажите,где в Сумах есть большой выбор пуговиц? Магазин "Катюша" возле рынка не предлагайте,там уже была :) не нашла то,что нужно..
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

Probably_Me сказав(ла):
Подскажите,где в Сумах есть большой выбор пуговиц? Магазин "Катюша" возле рынка не предлагайте,там уже была :) не нашла то,что нужно..

На проспекте Шевченко возле "Дружбы" есть галантерейный магазин - там много пуговиц, ниток, тканей и разной фурнитуры :)
 
Ответ: Рукоделие

Probably_Me сказав(ла):
Подскажите,где в Сумах есть большой выбор пуговиц? Магазин "Катюша" возле рынка не предлагайте,там уже была :) не нашла то,что нужно..
смотря что именно нужно
:)
я искала декоративные пуговицы в виде зверюшек-купила только в Киеве и не то,что первоначально хотела
 
S

somebody

Guest
Ответ: Рукоделие

по дороге к дому природы магазинчик есть, по-моему "Рукодельница" называется
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

На 9ке есть. За кондитерским магазином "Орхидея". Там рядышком салон красоты "Клеопатра"и компьютерный клуб "Магнит".
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Рукоделие

@del' сказав(ла):
На 9ке есть. За кондитерским магазином "Орхидея". Там рядышком салон красоты "Клеопатра"и компьютерный клуб "Магнит".
Рукодельницу видела.. там как-то неудобно. Мне больше нравится когда рассмотреть можно, а особенно потрогать. А на девятке - все перечисленные конторы знаю где, а где пряжа там?? И как по ценам? Выбор? Стоит на маршрутку тратиться?:))
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

Клара Цеткин сказав(ла):
Рукодельницу видела.. там как-то неудобно. Мне больше нравится когда рассмотреть можно, а особенно потрогать. А на девятке - все перечисленные конторы знаю где, а где пряжа там?? И как по ценам? Выбор? Стоит на маршрутку тратиться?:))

Если честно, даже не знаю как там с выбором - один раз заходила :(
Найти его можно так: рынок на 10ке - Орхидея (оранжевое здание, стоящее возле дома напротив рынка) - в самом доме напротив Орхидеи находятся различные конторы. Одна из них и есть магазин "Пряжа". Там еще трикотаж продается.
 
Зверху