натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму

а шапки меховые не через чур?
чем сумки хуже)
меха пойдет столько же.
Тем что шапка зимой это нужда и носить ты ее будешь не один сезон, вот мой отец носит уже около 8ми лет и выглядит как новая.

А сумка это чья то женская прихоть что бы на очередной вечеринке или дискотеки в кругу своих подружек сказать, ой "*ля девченки сматрите какая я **статая", и через пару месяцев, максимум пол года выкинуть ее в кладовку, и могу поспорить, что все это время что она ей пользовалась, она даже не подумает, что это чья то жизнь, которая радовалась каждому дню и искала пищу на следующий...

п.с. к гринпису не когда не имел не какого отношения
 

Саюри

New Member
Так, вот не надо тут только на меховые шапки наезжать) Окромя чисто внешнего эстетизма, довольно необходимая для многострадальных в зимние морозы и ветра ушек и черепной коробки штуковина... Которые имеют все шансы отморозится без достойного обогрева... А вот с ручечками, расчёсочками, косметичкой, зеркальцем, платочками и так далее ничего не станется в сумке и без меховой оболочки)
 

modniza

не в первой
какой кошмар! невозможно читать эти похвастульки "...
при чем здесь хвастовство? здесь тема такая!

моё мнение чтобы носить шубы надо этому соответствовать от и до...
вот это точно - дорасти нужно! дозреть, что ли: заработать самой или попросить у бой-френда... а то, из папиного кошелька - как то душу не греет!

сама хожу в пальтишке шерстяном....
так в инстик- ладно, кто спорит! на лыжах - тоже не удобно в шубке кататься! но пройтись(именно пройтись! а не проехаться в тесной машине) по зимнему городу в красивой, теплой, легкой шубке настоящий КАЙФ! Чувствуешь себя Человеком!...

... для наших зим тепло...
оооо, думаю, сейчас об этих словах жалеет!

..фигуру подчёркивает,ухаживать легко.
...сомневаюсь, за любыми вещами (а особенно зимними, когда носишь их определенное время в году) нужен уход..

...одев пару раз закинула далеко и надолго.....на старость....
к тому времени от нее останутся рожки да ножки))..
Ношу натуральную шубку! И буду Носить!
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)

а шапки меховые не через чур?
чем сумки хуже)
меха пойдет столько же.
да я не о том..прост мне не нравится) еще б кошельки меховые шили..г)

вот это точно - дорасти нужно! дозреть, что ли: заработать самой или попросить у бой-френда... а то, из папиного кошелька - как то душу не греет!

ха)
а у бойфренда не стыдно будет просить? лучше уж у папы...
 

mi][a

Человеку нужен человек
одежду из меха сейчас используют для того, что бы повые.. похвастаться, а не согреться
 

немец

New Member
Пройдет 5, максимум 10 лет лет и вы будете показывать этих зверей своим детям на картинках.
И вы скажите что мех это стильно ,тепло,модно и у подруг нету такого.
Это огорчает!!!!!!!
 

Вкладення

TaboriT

Member
Это будет лицемерием спокойно относится к свежеванию свиней и коров и выступать против "пушных" зверков.....
Просто.... свинина и говядина, их шкуры это уже больше как необходимость, без мяса тяжело (хотя это отдельная тема, но все же)......
.......а сколько уходит зверьков на одну модную дорогую шубу. Есть ли в этом необходимость. Может так ставить вопрос. Но не думаю, что тем, кто выбрал мех, это важно...


Досмотрите до конца видео? :arrow2:
 

Вкладення

  • 126.5 КБ Перегляди: 101
Зверху