Какие сервера Counter-Strike вы б хотели видеть в нашей сети.

ALVIN

hBB FEDERATION
Илюха
1 сервер 20 слотов 1 хнс

Всё больше нечего ненада

АДМИНОВ самых самых лутших и не больше чем 3-4
Защиту ну более мения
Канал в мирке что-бы было где связаца
И НИКОМУ ИЗ АДМИНОВ НЕ ДАВАТЬ ФУЛ ПРАВА БАН ВОТЕ СЛАЙ СЛАП КИК и хватит
И всё я думаю ото ксдм всё фигня во 1 на нем мало кто играть будет он у мачо есть так там хер хто играет а зря машину грузить это фара лутше хай 2 сервера и с хорошим пингом будет а не много сервов но слайд шоу конкретное !
 

ALVIN

hBB FEDERATION


все что надо есть.., тольк вас там нету =)

насчет джампинга, думаю договориться мона без проблем с мачо/фаном/анфилингом и он появится
СЕРВЕР Супер всё отличное но на нем есть 2 админа которых 2 раза убиваеш халява и вся борода N!x F.E.A.R и сразу идет бан

скоко раз мачо я не писал он не реагирует хотя никс видел как играю на клубе и пофигу .... говорит что такой халявы как у меня небывает ... ну я стараюсь с ними на сервере не играть ато сразу вони будет очень много нащет читов ..!
 

RexiquS

Crazy Hisp
Илюха
1 сервер 20 слотов 1 хнс

Всё больше нечего ненада

АДМИНОВ самых самых лутших и не больше чем 3-4
Защиту ну более мения
Канал в мирке что-бы было где связаца
И НИКОМУ ИЗ АДМИНОВ НЕ ДАВАТЬ ФУЛ ПРАВА БАН ВОТЕ СЛАЙ СЛАП КИК и хватит
И всё я думаю ото ксдм всё фигня во 1 на нем мало кто играть будет он у мачо есть так там хер хто играет а зря машину грузить это фара лутше хай 2 сервера и с хорошим пингом будет а не много сервов но слайд шоу конкретное !
Верните КТВ+ПСТС!
мда на дм не кто не мылит:(лучше 2 по 32 и с холосим пингом:)
 

BloodMoon

Shock
я хотел бы видеть хороший ДМ сервер, очень его нехватает .. :(
 
Останнє редагування:

.::DoLCE::.

Online
JamStyle,новый зделали 1# 10.0.11.211:27015 2# 10.0.11.211:27016 3#10.0.11.211:27017 4#10.0.11.211:27018 5#10.0.11.211:27019 вот все пять новых :)
 
Зверху