WoW Wotlk

  • Автор теми AmuR
  • Дата створення

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Мда)
ещё вопросик мне нужно узнать где находиться "Архимонд" ?
я смотрю ты затрагиваешь самые больные и важные темы WoW Wotlk.
между прочим по этом поводу тоже есть своя не мало известная организация - OpP&RA (Organizaciya po Poisky i Razmnozheniy Arhimondov).
Они разыскивают и отлавливают этих существ. Ну и собственно клонируют, для поддержания популяции этого вымирающего вида.
Если интересует более подробная информация могу предоставить её, но только если ты действительно заинтересован в этом.
 
Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
я смотрю ты затрагиваешь самые больные и важные темы WoW Wotlk.
между прочим по этом поводу тоже есть своя не мало известная организация - OpP&RA (Organizaciya po Poisky i Razmnozheniy Arhimondov).
Они разыскивают и отлавливают этих существ. Ну и собственно клонируют, для поддержания популяции этого вымирающего вида.
Если интересует более подробная информация могу предоставить её, но только если ты действительно заинтересован в этом.
Не смей разглашать тайну! Ты и так слишком много рассказал обывателю, нас за такое отдел "Ы" по голове не погладит
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Не смей разглашать тайну! Ты и так слишком много рассказал обывателю, нас за такое отдел "Ы" по голове не погладит
Ну ты же должен понимать, что многие люди из вне :secret: ... интересуются этим вопросом. И я считаю, что они в праве знать подробности расследования. ну не все конечно же подробности :)
Я понимаю, что рискую поплатиться за это, но меня будет трудно вычислить по нику на этом форуме. Хоть наши Шпионы есть везде, но я надежно защищен. Советую и вам профессор **** (не могу фамилию назвать :secret:) запастись алиби и всевозможными защитными средствами.
 

ЗАКОН

TenStorms
Читаю этот бред уже месяц и никак немогу для себя решить ,ты сервер сам потушешь и перестанешь рекламировать или тебе помочь ?
Любой настоящий владелец сервера борится за его онлайн , так как ты можешь называть себя админом ,когда имея в сети более менее настроенный сервер ,с более менее онлайном запускать ещё 1 и то не сервер, а жалкое подобие карикатуры сервера !
 
Зверху