Несколько компьютеров в квартире

UFO.cz

Far away from home
Тут не про него писали?
 

setty

Граф
как же комуто повезло с прямыми руками, обжать оптику... мммм
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
как же комуто повезло с прямыми руками, обжать оптику... мммм
Захдиш в магазин "КИТ" и просиш сделать такую вещь.... так что ничего сздсеь страшного нет.... и мне эти два кабеля по 5 метров получились 40 грн. А по поводу покупал ли я свитч....то нет... мне "подарили" друзья ;-)
З.Ы. Фотку дать пока не могу т.к. с телефона ща скинуть не могу т.к. ИК пока нет...
 

WOLVERINE

New Member
В общем аффтару зачет. 4 года хакинга дают о себе знать.
Hack.vip - твой ресурс?
не это мой :) у меня "опыт работы c компом" год =) а "опыт хакинга" - да его там вообще почти нет! некогда просто всем этим заниматься. Есть поважнее дела
 
Останнє редагування:

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
Захдиш в магазин "КИТ" и просиш сделать такую вещь.... так что ничего сздсеь страшного нет.... и мне эти два кабеля по 5 метров получились 40 грн. А по поводу покупал ли я свитч....то нет... мне "подарили" друзья ;-)
З.Ы. Фотку дать пока не могу т.к. с телефона ща скинуть не могу т.к. ИК пока нет...
йопт нада пойти за 40 грн обжатую оптику себе заказать, нафиг она мне нужна незхнаю, но пригодиться стопудов, а заодно попрошу что бы показали как они это делают всегда было интересно как обжимаеться оптика :)

з.ы. а насчет всего выше сказаного купил себе свитч и не пераши мозни ни себе ни другим, сам так реализовал и не мучаюсь, сколько компов у меня соеденос так нескажу тем кому нада те знают, но проще купить свитч и по 10 заплатить за новый айпишник чем придумывать чтото извращенное...
 

KoLoB

KoLoB.cz
А мне 3х портовый (ранее 8 портовый) свитч и неплохая бухта кабеля (метров 50)+5 конекторов досталось за 6 литров сока :)
Ещё и обжали все.

Места надо знать :Р.

Правда бросаеться в глаза надпись "Avenue" на свитче :)
 

NixoN

Бывалый
Нужно подключить второй комп. Вот я покупаю 5-портовый свич и с коридора развожу по двум комнатам витую пару к компам, потом регистрирую на ктв новый ip.
1.Как програмно и технически это все счастье настраивать у себя?
2.Смогу ли я потом перекидывать инфу с одного компа на другой?
3.Смогу ли я это же делать на прямую только лишь через свич без сети КТВ?
4.Можно ли будет пользоваться одной статистикой инета (одна абонка, один счет)?
5.Можно ли будет одновременно быть подключенными к инету, качать с emule, смотреть внутрисетевые сайты?
Расскажите кто знает. Придумывать и предпологать тем кто не знает - не надо.
 

MAKCIM

radioamator
1.Никак все будит так как и есть ип получиш автоматом у роутера
2.будит второй IP ( на втором компе ) = полноценная связь
3.Сможеш,токо сам настроиш IP маску сети на обеих компах и вуаля
4.Так оно и будит статистика одна . Если хочеш оддельную - плати за подключение сполна
5 Ответ кроится в ответе №2


Все ето я узнал внимательно читая наш форум :)
 

NixoN

Бывалый
пасиб, ответом доволен в принципе, обрадовало... надеюсь так и будет... :)
 
Зверху