Несколько компьютеров в квартире

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
100Мбит через себя он прокачивает, но не любит большого количества соединений. Пожалуй, даже 500 для него уже дофига.
Ну для такого количества соединений нужно уже немного другие железки покупать :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Не так это и много... Если с этой железкой подключиться вечерком через DC к нескольким хабам и поискать чего-нибудь популярное, чего уже многие скачали (сейчас - "Аватара" ;) ) - и передёргивай питание: с таким количеством ответов DIR-100 не справится. Правда, потом качаешь, как обычно...

Я лично в DC такое редко ищу, а если ищу - то знаю последствия. А торренту прописал в настройках "не более 300 соединений". И живу... Без множественных оргазмов, но живу.
 
Останнє редагування:

Glu4it

Member
а если из свитча вытащить один кабель, то скорость делиться или нет?
 
подскажите, плиз, как справиться с паролями на внутр.сетку(2компа)...на ноуте - 7-ка, поставили пароль на винду, теперь и в сеть не пускает...и отменить не получается
 

werter

чонада?
удалить семерку... ибо ты шота не так объяснил... не может запароливание рубить сеть!
 
так реально - пароль на Винду-7-ку стоит на ноуте (на сетку пароль не ставили)и с компа теперь по внутр.сетке зайти с компа не могу
 
Зверху