Несколько компьютеров в квартире

hed1n.ru

стебанутый
Купи роутер D-Link Dir-400.
4 Ethernet порта + Wi-Fi.
Работают 2 ПК+ ноут. Всё ок.
 

Original

сетевой маг
Модератор
За подмену мак адреса - отключение от сети. Повторное подключение согласно тарифной сетке + штраф.
 

Illusion

New Member
За подмену мак адреса - отключение от сети. Повторное подключение согласно тарифной сетке + штраф.
Это в правилах, а на деле? Месяц ктото пинговался с моим IP когда у меня компьютер выключен был. Пока как говорится сам руки не приложил к компьютеру данной личности... А так никто ничего не делал, хотя мастеру это говорилось.
 

_007_

Member
Здравствуйте!
Помогите плз.
У меня роутер DIR-300 (работает с самой посл прошивкой очень долго и вообще без перебоев) я подключисля в вашу сеть, и ни как не могу настроить что бы дс++ был в активном режиме и осел не показывал лоу айпи. Вродебы и порты перенаправлял вообщем незнаю что делать.
Заранее спасибо.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Посмотри на ФТП файл - там есть.

Ну и вообще каталог

Если что - прошу ко мне в ЛС
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
У МЕНЯ 2 компа 2 впна, можно оставить 1 впн и 2 компа в сети?
Не совсем понятно, что ты имел в виду под словом "2 впна": 2 разных логина на одном договоре или 2 разных договора?
На одном договоре можно иметь несколько логинов, но тогда канал будет делиться пропорционально количеству компов (независимо от того, включены они или нет) и все МАСи компов должны быть зарегистрированы в "Телесвіте", а компы подключаться через свич (твой или телесвітовский).
А если хочешь только 1 VPN, то второй комп или надо подключать к первому через дополнительную сетевую карту или ставить маршрутизатор (статус которого в сети "Телесвіта" мне не совсем ясен). Об этом в данной теме есть достаточно.
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
DD-WRT кто нить поднимал? Сеть работает... инет не хочет
 
Зверху