2012 год. Начало новой эры или конц всего?

hp`

Member
успокойтесь конец света будет через 36 лет - мне это вчера синие человечики во сне расказали...
 




Ну что товарищи, это уже не шутки.
Я думаю когда у нас были магнитные бури слабенькие, многие уже ощутили их последствия, а это будут мощнейшие, последствия я даже не могу представить
п.с. панику не сею
 

ParadoX

STRONGMAN
Американцы уже давно построили станцию, влияющею на ионосферу земли. С ее помощью можно контролировать погодой в любой точке земного шара, примером является прошлогодняя жара в Европе и Западной России, и возможно даже цунами в Японии. Думаю, магнитные бури тоже не проблема, направят в нужный регион, а спишут все на катаклизм природы (например, протуберанции на Солнце).
 

Alexsandr

Well-Known Member
Угу, так и в любой точке. Только глобально для всех и то вред.
 

A-alex

Member
Читал про то шо ЗЕМЛЕ по крайней мере 4 миллиарда! лет не будет никакой угрозы из космоса!А вся ета чушъ про планету нубира,календаръ мая бредятина полная!Даже ученые говорят что нету никакой планеты котора9 нам может угрожатъ! Ето факт!так шо мы точно конец света не застанем :-(А так хотелосъ, как его ждали в 1999 и 2000!теперъ перенесли на 2012,потом обратно шото выдумают...
 

Кукушка

Фаталистка
Любую точку зрения, уважаемые дискутирующие, следует отстаивать правильно, то есть подкреплять достоверными фактами либо доказательствами. А интернет-ресурсы таковыми не являются :)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Любую точку зрения, уважаемые дискутирующие, следует отстаивать правильно, то есть подкреплять достоверными фактами либо доказательствами. А интернет-ресурсы таковыми не являются :)
Ну почему же? Даже рада.гов.юа в споре о законах Украины не поможет? :)

Да и кроме того, поверьте мне, даже указав настоящие научные работы по теме, вы не достучитесь до оппонента в этой ветке. :)

По теме: никого еще не смущало, что конец света ждут чуть ли не каждый год вот уже 2 тысячи лет?
)
 

kaAs^^

Забанен
Ну почему же? Даже рада.гов.юа в споре о законах Украины не поможет? :)

Да и кроме того, поверьте мне, даже указав настоящие научные работы по теме, вы не достучитесь до оппонента в этой ветке. :)

По теме: никого еще не смущало, что конец света ждут чуть ли не каждый год вот уже 2 тысячи лет?
)
Ні, бо нікого не "смущають" ідіоти які його чекають
 

Hitman

Member
Подкину дровишек в огонь, что бы не угас)
 
Зверху