Поездки на матчи!

S-DIMAN

Active Member
Можно пару слов о программе поездки. Во сколько выезд, какой автобус и.т.п.

Заранее благодарен.
 
Можно пару слов о программе поездки. Во сколько выезд, какой автобус и.т.п.

Заранее благодарен.
Видимо morph о программе еще не подумал...)))

Из личного вот:
Рябят матч в 19:00 - ехать 8 часов(+-), желательно выезжать не позже 9:00, так как еще надо забрать билеты в кассах (возможны очереди), можно еще и не попасть к стадиону на бусе - если приехать поздно возможно оципление и пр.
Еще вопрос как думаете покупать билеты? А?
Если онлайн - тогда - должен кто-то купить все билеты под свою карту, но вот загвоздка 4 билета в одни руки - соответственно нужно четко знать кто поедет и брать по 4 билета на этих людей.....

Удачи!
 

morph

Member
На данный момент как таковой программы не существует, т.к. пока недостаточно людей. Сейчас желающих - 3 человека. Как будет человек 12, хотя бы, будем заказывать билеты и договариваться с перевозчиком и совместно согласовывать программу.

Предположительно, в теории, 14-15 человек, выезд в 8-9 утра (чтобы немного погулять по городу) на автобусе Mercedes Sprinter, матч, радость и ликование победивших, горе и разочарование побежденных, и утром, невыспавшиеся, но полны счастья в Сумах.
 

morph

Member
Спешите! Осталось не так много времени! Побывать на родине президента, полюбоваться красивейшим стадионом Европы и понаблюдать матч между последним обладателем Кубка УЕФА и самой титулованной командой Украины! Все это может случится 5 мая! Не упустите свой шанс!
 

=>AK-47<=

New Member
Здраствуйте , от меня еще +3 человека!
и еще , все с Сум болеют за Динамо? =) если нет то хотелось бы попасть в сектор своей команды. Если что-то путаю,поясните
 
Останнє редагування:

morph

Member
Здраствуйте , от меня еще +3 человека!
и еще , все с Сум болеют за Динамо? =) если нет то хотелось бы попасть в сектор своей команды. Если что-то путаю,поясните
Приветствую! Итого уже 6 человек!
Не все. Я, например, за Шахтер. Ну то такое. Это уже решать при заказе билетов. Проблем не составит, я считаю.

Ты не видел в живую игру обладателя Золотого мяча и одного из лучших бразильцев играющих в Европе? Лучшие падения Милевского, знаменитые провалы в защите от Кучера, невероятные сейвы от Шовковского и блестящие навесы от Дарио Срна. Все это и многое другое на главном матче весны 5 мая на стадионе Донбасс Арена!
 

morph

Member
Ты собираешься уныло смотреть футбол по зомбоящику? И какой ты после этого болельщик? Подними задницу и погрузись в вихрь приключений чтобы поддержать свою команду! Поездка на футбол в Донецк - это именно то что тебе нужно!
От меня каждому желающему подарок - пачка семечек!))
Нас уже 5!
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Поездки на матчи!

Ты собираешься уныло смотреть футбол по зомбоящику? И какой ты после этого болельщик? Подними задницу и погрузись в вихрь приключений чтобы поддержать свою команду! Поездка на футбол в Донецк - это именно то что тебе нужно!
От меня каждому желающему подарок - пачка семечек!))
Нас уже 5!
ты называешь себя болельщиком ? с пачкой семечек.. да, тру.
 
Зверху