Маршрутки, или езда в позе "зю"

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я також вважаю, що це піарманевр Мінаєва і Ко, дуже все якось співпадає з референдумом про недовіру. Кого він хоче надурити?
Кого треба вже надурив. Считаю, что победа на референдуме ему обеспечена.

Припоминаю, что на многих маршрутках во время выборов мэра и горсовета висели наклейки-агитки "Ночного дозора" и Минаева.

Зашел на форум "Данкора" и сразу же обнаружил интересное сообщение.
Я напомню как Минаев заботился о нас. Вернее о своем кармане. 2006 год сразу после выборов Минаев решает вытолкнуть с маршрутов машины конкурентов своих БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ и всунуть свои машины. Была предпринята попытка отменить конкурсы проведенные при Клочко и в это самое время принята новая транспортная схема по которой количество маршруток увеличино на 150 машин и эту нишу заняли машины его БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ. Все эти танцы проходили весь 2006 год и Минаеву было чисто насрать на то что от жадности он вносит дисбаланс в транспортные схемы и просто банкротит тролейбусное депо. Теперь Минаев завизжал что схема предусматривающая 400 маршруток была правильной. Поздно усрались гр Минаев. Так Минаев заботился весь 2006 год переделывая рынок перевозок под своих. Начало 2007 года Минаева сбрасывал БЮт поэтому маршрутчики помалкивали.Разговоры о повывшении платы за проезд возникли лишь летом 2007 г. Не просто разговоры а требования маршрутчиков выполнить Минаеву обещания которые он им давал во время выборов. Но тут появился товарищ Фрунзе со своими автобусами. Это вызвало панику у маршрутчиков поскольку все знали кто стоит за этими автобусами. Фрунзе обещал до 100 машин пригнать в город и тут маршрутчикам лишь бы выжить поскольку все понимали что Лера уберет их машины с тех маршрутов где будут ездить автобусы. Но Леру круто нае...ли. Вернее кинули. Ему просто не обьяснили что там где ездят автобусы недолжны ездить маршрутки забирая пассажиров днем. Автобусы просто практически убрали сделав их нерентабельными. И тут маршрутчики поняли что пришло их время. Именно в декабре когда у города но не у Минаева не осталось козырей в рукаве они подняли головы. Тут уже писали о 300 гривнах чистоганом которые получают владельцы с водителей каждый день. Эти цыфры верны. Даже сегодня мы говорим о супердоходном бизнесе в области перевозок. Но дело в том что Минаев им обещал во время выборов. Разговоры которые ведуться между маршрутчиками ясно дают понять какие игры они играют с Минаевым делая вид борьбы за тарифы. Я писал как будут дерибанить город БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ и еще год назад говорил что плата за проезд будет поднята. Летом она будет 1.50 г. Так что никакй борьбы Минаев не вел за жителей города а лишь делал вид этой борьбы. Гученко даже очень просчитался пойдя на поводу у Минаева. Найдуться люди которые доведут до сведения горожан сколько ПОМАРАНЧЕВЫХ маршруток ездят сеголдня на дорогах города и как они обирают нас.
 
Останнє редагування:

Del

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Хочу нормальный транспорт: троллейбусы и автобусы, который ездит по расписанию, и в котором не нужно сгинаться пополам в часы пик, чтоб добраться куда-нибудь. Если их будет достаточно, то пусть маршрутчики хоть 5 грн требуют, никто на них просто не будет ездить (ну или только иногда).

В общем, к какому бы мнению там на собрании не пришли, но поднимать троллейбусный и автобусный парк города просто необходимо, в любом случае :!:
 

Богдана

Послідовниця іншого
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Поки при владі це мурло, нічого в нас нормального не буде. Реакція, а саме бунт повинні підняти люди, ми, справді, заручники, нами керують і маніпулюють, а він сидить в телевізорі....така вже акторка, блін. Треба просто їх ігнорувати або страйкувати, вони позбавили нас тролейбусів і автобусів, а тепер нам сподіватись на його "порятунок".
 

alakey

_________
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Хочу нормальный транспорт: троллейбусы и автобусы, который ездит по расписанию, и в котором не нужно сгинаться пополам в часы пик, чтоб добраться куда-нибудь. Если их будет достаточно, то пусть маршрутчики хоть 5 грн требуют, никто на них просто не будет ездить
Кто-же этого нехочет? Думаю, каждому кому непофиг жизнь родного города хочет чтобы в Сумах был нормальный транспорт и обслуживание...а что о ценах, думаю если маршрутки будут и по 5 грн. люди все равно будут ездить...нету другого выхода, веть каждый день каждому нужно кудато ехать, добираться....
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

вы сами то поняли что сказали?
Конечно понял:
1) на перевозках за 1 день заробатывают с машины не маленькие деньги итак
2) с другой стороны, причины для повышения есть, их я описал выше.
Еще вопросы есть? В некоторых ситуациях то, о чем я написал действительно возможно, как бы парадоксально это не звучало
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Сегодня я присутствовал на очень важном мероприятии - отчете главы ОГА Павла Качура за проделанную работу за год!

Так и не понял почему вопросы города (в том числе маршрутки) задавали ему!

Много смеялся с вопросов от народа!
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ну и что там Качур сделал за год?
Кстати, плохо, что маршрутчики сегодня вышли на дороги... Тогда бы власть наконец начала что-то предпринимать для восстановления общественного транспорта в городе.. А так...
 

Merime

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Найдуться люди которые доведут до сведения горожан сколько ПОМАРАНЧЕВЫХ маршруток ездят сеголдня на дорогах города и как они обирают нас.
ну до чого тут хоч кольори? Мінаєв такий же помаранчевий, як і синій_червоний_зелений. Насправді він фіолетовий (бо йому все фіолетово);)
 
Зверху