Маршрутки, или езда в позе "зю"

Т

тоша

Guest
а ты посмотри сколько процентов от общего числа автобусов ездит на 55,56 маршуте так как он самый прибыльный по городу. из 60-ти с хвостиком тролейбусов только 13 новых, а все остальные подлежат списанию.

з.ы. приятно иметь дело с осведомленным человеком.
да плачевное дело увы.......
Тролейбусное депо увы загибаеться и здесь по моему непомогут никакие инвестиции, в других городах почти таже история временами лучше временами хуже(((
55, 56 маршуты закреплены за автопарком ведь они перевозять льготников согласно субвенции, а льготники ето льготники(
P.S. за Мустанг до сих пор болит душа увы, ведь люди работающие на нем до сих пор неполучили своей зароботной платы(от 1 до 6 тыс.грн),
А задумка была неплохой неправдали?
 
Т

тоша

Guest
автобусы Мустанга проданы во Львов, цены колеблились от 20 до 60 тыс грн за вполне работоспособные автобусы
процес банкротства длиться до сих пор((((
 
Т

тоша

Guest
Re: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Б/Ушные автобусы растаможить стоит дороже, чем купить новые. Да и на маршруты их не выпустят.
Нащет растаможки если много автобусов и на город а не в часные руки можно выбить указ президента или постановеление кабмина по льготному растамаживанию.
И на маршуты их выпустят ведь они по екологическим и нормам безопасности лучше Богаданов и Эталонов!
Но этому нужно заниматься городским властям и Киеву но увы сейчас политический кризис и нашей власти не до этого, все ждут а что же будет дальше......
 
Т

тоша

Guest
Извини немного недочитал кредит в Володимирськом был взят не потребительский а была открыта долгосрочная кредитная линия, это две разных вещи, и погашаться она увы в случае банкротства предприятия залоговым имуществом, а деньги за проданые автобусы до сих пор лежат на счете ликвидатора и вопрос по поводу романтики гордости советской сумской молодежи увы нерешен, как это не прискорбно, романтика так и стоит неработает и не функционирует и по ней тянеться не один судебный процес, Арт Майдан тоже претендует на нее увы(((
 
R

Radianta

Guest
Не знаю на каких маршрутках ездите, но мне всегда корректно отвечают водители!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
маршрутчики говорят что лучше подымать стоимость проезда в августе т.к. до сентября люди привыкнут, плюс вернуться к сентябрю в город студенты и отпускники и уж никуда неденуться а будут ездить на маршрутках, ведь у многих нет другого выбора ибо с пересадками уж очень напряжно
 
B

bimmer

Guest
маршрутчики говорят что лучше подымать стоимость проезда в августе т.к. до сентября люди привыкнут, плюс вернуться к сентябрю в город студенты и отпускники и уж никуда неденуться а будут ездить на маршрутках, ведь у многих нет другого выбора ибо с пересадками уж очень напряжно
килл олл маршрутчиков... то, что они без прибыли - полная чушь... просто им мало. жмоты блин.
 

G-Man

...
Модератор
а причем тут маршрутчики(водители). им то еще хуже будет думаю от поднятия стоимости проезда...а вот хозяева на этом думаю как раз и подымутся...вот и требуют поднятия тарифа...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Подали указ на подписание горатый будет теперь 75 коп.,автобус 1 грн. марфа 1.50...вот теперь будем ездить!! :(
А вообще если я не спешу и не на кублучке то начинаю перебирать на чём и как ехать.А так еасли выбегаешь по утру с мокрой головой,полусобранная сумка и у меня в голове только то как бы не опоздать в техникум-то без разницы как ехать :) :)
 

G-Man

...
Модератор
это точная информация по поводу повышения цен или очередная утка? и когда будет повышение, с какого числа?
 
Зверху