Samsung Star S5230

Killaherz

Member
Купил своей жене s5230w (который с WiFi). Пока что довольна. Но вот одна проблема, при подключении к ВЛАН дома стандартный браузер выдает ошибку "нет ответа". Хотя в менеджере подключений телефон видит домашнюю сеть.
При этом два моих телефона находят сеть и подключаются без проблем, инет работает. Никто не сталкивался с подобным?
 

Fromm*

Спец
Телефоном пользуюсь пол года, нареканий нет. Рад что приобрел ;)
ветка форума о нем:
игры:
приложения:
по поводу тем: появилось недавно 2 проши: под 7-ку и яблофон. пока не ставил, на родной сижу
Нормальная мобила, пользуюсь 6 месяцев.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Телефон был бы хорош если бы не одно НО...Тачскрин,который ломается через год,как раз как гарантия кончится...Замена стоит 150-200 гривен у частника и 480 гривен в грёбанном Эльфе...Так что думайте...
 

blacksmith

Member
Телефон был бы хорош если бы не одно НО...Тачскрин,который ломается через год,как раз как гарантия кончится...Замена стоит 150-200 гривен у частника и 480 гривен в грёбанном Эльфе...Так что думайте...
2 года полет нормальный
 
Телефон был бы хорош если бы не одно НО...Тачскрин,который ломается через год,как раз как гарантия кончится...Замена стоит 150-200 гривен у частника и 480 гривен в грёбанном Эльфе...Так что думайте...
Первый тач умер через 9 месяцев юзания, поменяли по гарантии(профтел). Прожил он 15 месяцев и я его случайно убил... Просто сильно продавил экран(или так совпало).
Тач менял сам, купил здесь на форуме(цену не помню, чет около 80 грн). Месяца 3 - полет нормальный
 
Люди, я заряжаю телефон и после нескольких дней батарея разряжается, в чём дело?
 
Зверху